नवगछिया के करचीरा गांव में ग्रामीण चिकित्सक की दिनदहाड़े हत्या, दौड़ा-दौड़ाकर मारी गोलियां

भागलपुर। नवगछिया अनुमंडल के गोपालपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत करचीरा गांव में गुरुवार को दिनदहाड़े अपराधियों ने एक ग्रामीण चिकित्सक की गोली मारकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान मो. रिजवान (पिता- मो. आलमगीर) के रूप में हुई है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, मो. रिजवान किसी कार्य से अपने सहयोगी के साथ दूध लेने गांव पहुंचे थे, तभी पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने उन पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दीं।


गांव की गलियों में दौड़ाकर मारी गोलियां

घटना के चश्मदीदों के मुताबिक, अपराधी मखरा (पिता- जयप्रकाश राय) अपने चार-पांच साथियों के साथ पहले से घात लगाए बैठा था। जैसे ही मो. रिजवान वहां पहुंचे, मखरा ने फायरिंग शुरू कर दी। जान बचाने के लिए मो. रिजवान गांव की गलियों में भागे, लेकिन अपराधियों ने दौड़ाकर उन्हें गोली मार दी।

परिजनों के अनुसार, तीन गोलियां लगने में से एक गोली सीने में भी मारी गई थी।


इलाज के दौरान तोड़ा दम, गांव में दहशत का माहौल

घायल अवस्था में परिजन उन्हें तत्काल गोपालपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए, जहां प्राथमिक उपचार के बाद मायागंज अस्पताल रेफर किया गया। इलाज के क्रम में उनकी मौत हो गई।

घटना के बाद इलाके में तनाव और दहशत का माहौल है।


रंगदारी और अवैध संबंध से जोड़कर देखी जा रही वारदात

ग्रामीणों के मुताबिक, मृतक की आर्थिक स्थिति अच्छी थी और अपराधी मखरा लगातार रंगदारी की मांग करता था। वहीं कुछ लोग इस घटना को अवैध संबंध से भी जोड़कर देख रहे हैं।

फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और आधिकारिक बयान से बच रही है।

  • ये भी पढ़े..

    भरत तिवारी एनकाउंटर मामला: बेलौटी गांव पहुंची जन सुराज टीम, मनोज भारती बोले- “यह एनकाउंटर नहीं, हत्या है”

    Share Add as a preferred…

    शराबबंदी वाले बिहार में शराब लूटने की होड़! सीतामढ़ी में विदेशी शराब से भरे ट्रक पर टूट पड़े सैकड़ों लोग, VIDEO वायरल

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *