होली के दौरान डीजे और अश्लील गाने बजाने पर जाएंगे जेल

भागलपुर : बिहपुर रेल थाना के संयोजन में होली को लेकर स्टेशन गोलंबर परिसर में रविवार को शांति समिति की बैठक हुई। जिसमें थानाध्यक्ष सुदामा पासवान समेत आरपीएफ इंस्पेक्टर कैलाश मीणा और बिहपुर लोकल थाना के एसआई अशोक कुमार ने कहा कि डीजे नहीं बजेगा। फूहड़ और अश्लील गाना बजाने वाले अब जेल जाने को भी तैयार रहें। होली का त्योहार शांति और सद्भाव के साथ मनाने की अपील की गई। बैठक की अध्यक्षता थानाध्यक्ष सुदामा पासवान ने की।

नवगछिया रंगों का त्योहार होली को शांतिपूर्ण और सौहार्दपूर्ण वातारण में संपन्न कराने के लिए गोपालपुर थाना परिसर में थानाध्यक्ष मिथिलेश कुमार की अध्यक्षता में बैठक संपन्न हुई। थानाध्यक्ष ने कहा कि होली में हुडदंग करने वालों की जमकर खबर ली जाएगी।

पीरपैंती रंग और मिलन के पर्व होली को लेकर रविवार को प्रखंड के तीन महत्वपूर्ण थानों में शांति समिति की एक बैठक आयोजित की गई। जिसकी अध्यक्षता पीरपैंती थानाध्यक्ष नीरज कुमार ने की। बैठक में बीडीओ अभिमन्यु कुमार, एसडीपीओ कहलगांव टू डॉ. अर्जुन कुमार गुप्ता भी मौजूद थे। जबकि ईशीपुर-बाराहाट थाना में अध्यक्षता थानाध्यक्ष चंदन कुमार और बाखरपुर थाना में थानाध्यक्ष आलोक कुमार ने अध्यक्षता की। बैठक में तीनों थाना में उपस्थित ग्रामीणों ने प्रशासन से अपनी-अपनी समस्याएं रखी। प्रशासन ने लोगों को पूर्ण आश्वस्त किया और निर्देश दिया कि पर्व को दिए गए गाइडलाइन के अनुसार ही मनाना है। डीजे और अश्लील गाना बजाने पर जेल जाना होगा।

  • ये भी पढ़े..

    पूर्णिया में सांसद पप्पू यादव का बड़ा बयान, स्वास्थ्य व्यवस्था में भ्रष्टाचार और एनकाउंटर मामलों की उच्चस्तरीय जांच की उठाई मांग

    Share Add as a preferred…

    ग्रामीण सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर विभाग का स्पष्टीकरण, भ्रामक खबरों को पंचायती राज विभाग ने किया खारिज

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *