राजद प्रदेश अध्यक्ष बने मंगनी लाल मंडल, तेजस्वी बोले – पहली बार अतिपिछड़े वर्ग को मिला नेतृत्व

पटना, 21 जून।राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष मंगनी लाल मंडल ने शुक्रवार को विधिवत पदभार ग्रहण कर लिया। प्रदेश कार्यालय में आयोजित कार्यक्रम में कार्यकर्ताओं ने ढोल-नगाड़ों और फूल मालाओं के साथ उनका भव्य स्वागत किया।

इस मौके पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा कि “यह बिहार के राजनीतिक इतिहास में पहली बार हुआ है जब किसी दल ने अतिपिछड़ा वर्ग से प्रदेश अध्यक्ष बनाया है। राजद ने सामाजिक न्याय के प्रति अपनी प्रतिबद्धता को फिर से साबित किया है।”

अपने पहले संबोधन में मंगनी लाल मंडल ने कहा, “पार्टी ने जो ज़िम्मेदारी सौंपी है, उस पर पूरी निष्ठा और ईमानदारी से खरा उतरने की कोशिश करूंगा। संगठन को बूथ स्तर तक मजबूत करना मेरी प्राथमिकता होगी।”

कार्यक्रम में राजद के वरिष्ठ नेता उदय नारायण चौधरी, अब्दुल बारी सिद्दीकी, संजय यादव, जयप्रकाश नारायण यादव, रेखा पासवान समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता और समर्थक मौजूद रहे।


 

  • Related Posts

    सराहनीय पहल: भागलपुर डीडीसी ने बच्चों के साथ जमीन पर बैठकर खाया मिड-डे मील, बैजानी और पुरैनी पंचायतों में योजनाओं की ली सुध

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    डीएम डॉ. नवल किशोर चौधरी ने बैजानी पंचायत का किया स्थलीय निरीक्षण; आकांक्षी प्रखंड के मानकों पर विकास तेज करने का निर्देश

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *