तेजस्वी ने सांसद पर हुए हमले को लेकर सरकार पर बोला हमला, कहा- बिहार में अपराधियों का मनोबल चरम पर

बिहार विधानसभा में प्रतिपक्ष एवं राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के वरिष्ठ नेता तेजस्वी प्रसाद यादव (Tejashwi Yadav) ने सासाराम के सांसद मनोज कुमार पर हुए हमले को लेकर सरकार को आड़े हाथों लिया और आरोप लगाया कि प्रदेश में अपराधियों का मनोबल चरम पर है।

तेजस्वी यादव ने शुक्रवार को बयान जारी कर कहा कि अपराध को जातिगत पृष्ठभूमि के आधार पर तौलने की प्रवृत्ति आम हो गई है। उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को ‘इन्द्रियातीत’ बताते हुए कहा कि अब सांसदों पर हमला भी सामान्य घटना मानी जा रही है और मुख्यमंत्री पूरी तरह निष्क्रिय हो चुके हैं।

नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि बिहार में प्रतिदिन गोलियां चल रही हैं, हत्याएं हो रही हैं लेकिन शासन-प्रशासन पूरी तरह संवेदनहीन बना हुआ है। उन्होंने आरोप लगाया गया कि कुछ लोग मिलकर मुख्यमंत्री को केवल एक मुखौटे के रूप में इस्तेमाल कर रहे हैं और असल में सत्ता का मखौल उड़ाते हुए बिहार को लूटने में लगे हुए हैं।

  • Related Posts

    भागलपुर जदयू में ‘विवेकानंद’ युग की शुरुआत! नए जिलाध्यक्ष का हुआ भव्य स्वागत; कार्यकर्ताओं ने कहा- अब और मजबूत होगा संगठन

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *