Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर में आत्महत्या की घटनाएं बढ़ीं, इस बार विक्रमशिला सेतु के पास युवक ने जान दी

ByKumar Aditya

मई 29, 2025
20250529 133846

भागलपुर: जिले में आत्महत्या की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही हैं। बीते एक महीने में 12 से अधिक लोग अपनी जान दे चुके हैं। ताजा मामला नवगछिया पुलिस जिला के इस्माइलपुर थाना क्षेत्र से सामने आया है, जहां विक्रमशिला सेतु के पिलर नंबर 1 के पास एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला।

स्थानीय लोगों ने शव को देख ट्रैफिक पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जब जांच की तो युवक की जेब से आधार कार्ड मिला, जिससे उसकी पहचान विक्की मंडल के रूप में हुई। वह परबत्ता थाना क्षेत्र के शंकरपुर का रहने वाला था और पूर्व आर्मी कर्मी दारोगी मंडल का बेटा था।

विक्की ई-रिक्शा चलाता था लेकिन आमदनी कम होने के कारण वह परेशान रहता था। परिजनों के मुताबिक, वह नशे का आदी भी हो गया था। बुधवार की रात वह घर से निकला था, और गुरुवार सुबह उसका शव मिला।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच जारी है।


 

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *