ओडिशा के संबलपुर में रेलवे ट्रैक आया भैंस मेमू पैसेंजर ट्रेन पटरी से उतरी; कोई यात्री हताहत नहीं

ओडिशा के संबलपुर में बुधवार (8 नवंबर) को मेमू पैसेंजर ट्रेन पटरी से उतर गई. ये हादसा साराला के पास  हुआ है. संबलपुर के डीआरएम विनीत कुमार ने कहा, ”झारसुगुड़ा से संबलपुर चलने वाली मेमू पैसेंजर ट्रेन पटरी से उतर गई. ऐसा इसलिए हुआ क्योंकि एक भैंस ट्रैक पर आ गई थी जो कि कोच के नीचे फंस गई. ऐसे में ऊपर से जब रेल गुजरी तो एक कोच की ट्रोली डिरेल हुई है. इसमें कोई यात्री हताहत नहीं हुआ है. सभी लोग सुरक्षित हैं.”

बुधवार को ओडिशा के संबलपुर में मेमू पैसेंजर ट्रेन पटरी से उतर गई है. इस बात की जानकारी PTI ने दी है. इसके तुरंत बाद सुरक्षाकर्मी सहित लोग इकट्ठा हो गए हैं. रिपोर्ट से मिली जानकारी के अनुसार यह घटना सारा के पास ट्रेन के गाय को टक्कर मारने के कारण हुआ है.

इस घटना के बारे में संबलपुर के डीआरएम विनीत कुमार ने कहा, झारसुगुड़ा से संबलपुर चलने वाली मेमू पैसेंजर ट्रेन पटरी से उतर गई. उन्होंने कहा कि, ऐसा इसलिए हुआ क्योंकि एक भैंस ट्रैक पर आ गई थी जो कि कोच के नीचे फंस गई. ऐसे में ऊपर से जब ट्रेन गुजरी तो एक कोच की ट्रोली डिरेल हुई है. इसमें कोई यात्री हताहत नहीं हुआ है. सभी लोग सुरक्षित हैं.

  • ये भी पढ़े..

    CJP का बड़ा एक्शन: प्रवक्ता विजेता दहिया सभी जिम्मेदारियों से हटाए गए, वायरल वीडियो के बाद लिया गया फैसला

    Share Add as a preferred…

    जंतर-मंतर प्रदर्शन कवर करने पहुंचे थे यूट्यूबर समदिश भाटिया? लाठीचार्ज के वायरल वीडियो पर मचा बवाल

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *