नीतीश सरकार के मंत्री के रिश्तेदार पर IT की दबिश, बेगूसराय स्थित आवास पर छापा

बेगूसराय: नीतीश कुमार के करीबी मंत्री विजय चौधरी के साले अजय सिंह उर्फ कारू सिंह के आवास पर ईडी और इनकम टैक्स की छापेमारीचल रही है. बताया जाता है कि कारू सिंह एक बड़े उद्योगपति हैं और उनका ठेकेदारी का काम भी चलता है।

जानकारी के अनुसार कारू सिंह का छड़ बनाने का फैक्ट्री भी है. इनकम टैक्स की यह कार्रवाई कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच नगर थाना के कृष्ण नगर मोहल्ले स्थित कारू सिंह के आवास पर चल रही है।

कारू सिंह जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह के भी करीबी माने जाते है. बताया जा रहा है कि आज अहले सुबह छः गाड़ियों से जांच टीम कारू सिंह के आवास पर पहुंची और कार्रवाई शुरू की।

कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच यह छापेमारी जारी है. छापेमारी के दौरान अब तक घर से कोई भी बाहर निकलता हुआ नजर नहीं आया है, ना ही इस संबंध मे कोई विशेष जानकारी मिल पा रही है।

  • Related Posts

    503 कार्टन शराब छोड़ने के बदले 10 लाख की डील! वर्दी पर दाग—वायरल वीडियो से बेतिया पुलिस में हड़कंप

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *