
भागलपुर, 5 जून।भागलपुर के इशाकचक थाना क्षेत्र अंतर्गत हनुमान मंदिर के पास बुधवार तड़के एक तेज़ रफ्तार बाराती गाड़ी ने टोटो (ऑटो) में जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में बद्री मंडल (उम्र लगभग 45 वर्ष) की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीन अन्य लोग घायल हो गए।
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, सब्जी व्यापारी बद्री मंडल परवल लेकर टोटो से बाजार जा रहे थे। इसी दौरान सामने से आ रही बारातियों की तेज़ रफ्तार गाड़ी ने ऑटो को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी ज़बरदस्त थी कि टोटो पलट गया और उसमें सवार सभी लोग घायल हो गए।
घायलों का इलाज मायागंज अस्पताल में
सूचना मिलते ही 112 आपातकालीन सेवा की टीम मौके पर पहुंची और सभी घायलों को मायागंज अस्पताल पहुंचाया। जहां इलाज के दौरान बद्री मंडल की मौत हो गई। बाकी घायलों का इलाज जारी है।
बाराती गाड़ी क्षतिग्रस्त, चालक फरार
हादसे में बाराती गाड़ी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई, हालांकि उसमें सवार किसी व्यक्ति को चोट नहीं आई। घटना के बाद चालक गाड़ी छोड़ मौके से फरार हो गया। पुलिस ने वाहन को जब्त कर लिया है।
परिजनों में कोहराम
बद्री मंडल की मौत की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया। घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल है। बताया जाता है कि बद्री मंडल सब्जी विक्रेता थे और रोज़ की तरह सब्जी लेकर मंडी जा रहे थे।
पुलिस कर रही जांच
इशाकचक थाना प्रभारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की जांच जारी है। बाराती गाड़ी के मालिक व चालक की तलाश की जा रही है।