भागलपुर में तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से युवक गंभीर रूप से घायल, वाहन जब्त

भागलपुर, 4 जून।भागलपुर जिले के भवानीपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत नारायणपुर बस स्टैंड के समीप राष्ट्रीय राजमार्ग एनएच-31 पर मंगलवार देर शाम तेज रफ्तार पिकअप वाहन ने एक युवक को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया।

घायल युवक की पहचान नारायणपुर निवासी सुभाष यादव के पुत्र दीपक कुमार यादव के रूप में हुई है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, दीपक सड़क पार कर रहे थे, तभी अनियंत्रित तेज रफ्तार पिकअप ने उन्हें रौंद दिया। सिर में गंभीर चोट लगने के कारण उनकी स्थिति चिंताजनक बनी हुई है।

स्थानीय लोगों ने पहुंचाया अस्पताल

घटना के बाद आसपास मौजूद लोगों ने तत्परता दिखाते हुए घायल दीपक को सड़क से उठाया और स्थानीय रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया।

गुस्साए लोगों ने पकड़ा पिकअप चालक

हादसे के बाद आक्रोशित लोगों ने पिकअप चालक को मौके पर पकड़ लिया और पुलिस को सौंप दिया। वहीं पुलिस ने पिकअप वाहन को जब्त कर लिया है।

पुलिस कर रही कार्रवाई

भवानीपुर थाना प्रभारी ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है। घायल युवक की हालत गंभीर है और बेहतर इलाज के लिए भागलपुर मायागंज अस्पताल रेफर किए जाने की प्रक्रिया चल रही है।


 

  • ये भी पढ़े..

    बांका में राजद संगठन को मजबूत करने की जिम्मेदारी मिली, शेख जियाउल हसन ने जताया शीर्ष नेतृत्व के प्रति आभार

    Share Add as a preferred…

    कांग्रेस की संगठन सृजन बैठक में हंगामा, नेताओं के बीच मंच से ही हुई तीखी नोकझोंक

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *