Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

सास की श्राद्ध में आए दामाद की हत्या का खुलासा:भाई के साथ मिल साढ़ू ने गला दबाकर की थी हत्या

ByKumar Aditya

जनवरी 24, 2025
Screenshot 2025 01 24 10 02 32 174 com.whatsapp edit

भागलपुर : अंतीचक थाना क्षेत्र के दयालपुर गांव में सास के श्राद्ध कर्म में शामिल होने आये उत्तर प्रदेश के लखीमपुर जिले के थाना मंगलगंज, ग्राम देवरी निवासी 50 वर्षीय छोटेलाल राजपूत की हत्या मामले का गुरुवार को पुलिस ने खुलासा कर दिया। पुलिस ने इस मामले में दो लोगों को गिरफ्तार किया है।

एसडीपीओ शिवानंद सिंह ने प्रेस वार्ता में बताया कि 21 जनवरी की अहले सुबह गांव से सटे पश्चिम बहियार में मक्के के खेत छोटेलाल का शव मिला था। पुलिस ने तीन-चार लोगों को हिरासत में लिया था। पूछताछ और मृतक की पत्नी सोमवती देवी के आवेदन के आलोक में हत्या में शामिल मृतक के साढ़ू और सोमवती के पहले पति पन्नालाल शर्मा और उसके भाई प्रकाश शर्मा, पिता दामोदर शर्मा निवासी सुगठिया बाजार, नवगछिया को गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने बताया कि छोटेलाल ने अपनी पहली पत्नी के पुत्र के साथ रात में बातचीत की थी। जिसमें मारपीट करने का जिक्र किया है। घटना में शामिल अन्य लोगों और अन्य बिंदुओं पर भी पुलिस जांच कर रही है। उन्होंने बताया कि वरीय पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी के नेतृत्व में 48 घंटे के हत्याकांड का खुलासा किया गया।

पत्नी से शादी का बदला

पन्नालाल ने बताया कि 20 साल पहले छोटेलाल ने उसकी पत्नी से शादी कर ली थी। उन लोगों ने इसी का बदला लिया। इसके बाद पन्नालाल ने उसकी बहन संजू देवी के साथ विवाह किया है। श्राद्ध कार्यक्रम के दौरान प्रकाश ढोलक बजा रहा था। इस दौरान बीच-बीच में गायब भी हो गया था। दोनों भाई ने मिलकर मारपीट की और गला दबा कर छोटेलाल की हत्या कर दी।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

By Kumar Aditya

Anything which intefares with my social life is no. More than ten years experience in web news blogging.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading