बिहार में बेखौफ हुए अपराधी! घर में घुसकर एक ही परिवार के 3 लोगों को मारी गोली,एक की मौत

बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन नहीं गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई की खबरें निकलकर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मुजफ्फरपुर से निकलकर सामने आया है। जहां बेखौफ अपराधियों ने गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है।

जानकारी के मुताबिक, मुजफ्फरपुर में तुर्की थाना के छोटा सुमेरा में रविवार रात एक ही परिवार के तीन लोगों को घर में घुसकर गोली मार दी गई। इसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई। वहीं दो की हालत गंभीर है।बताया जा रहा है कि इस घटना को अंजाम भी तीन भाइयों ने मिलकर दिया। दोनों परिवार पटीदार हैं। इनमें दो वर्षों से रास्ते और जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। घटना को अंजाम देने के बाद तीनों भाई फरार हो गए।

वहीं, घटना को लेकर आसपास के लोगों के अनुसार रविवार रात करीब साढ़े नौ बजे सुजीत कुमार उर्फ साहब दो अन्य भाइयों राजा और राहुल के साथ पड़ोसी सुरेश साह के घर हथियार से लैस होकर पहुंचा। उसने गेट खटखटाया। सुरेश साह के पुत्र अजय साह (32) ने गेट खोला। साथ ही आने का कारण पूछा। सुजीत ने बिना कोई जवाब दिए अजय को दो गोलियां दाग दीं। इसके बाद गोली की आवाज सुनकर आए अजय के पिता सुरेश साह (55) और पुत्र अंकुश कुमार (13) को भी गोली मार दी।

इधर, सुजीत ने इस दौरान छह राउंड फायरिंग की। तीनों को गोली मारने के बाद सभी वहां से फरार हो गए। स्वजन तीनों को लेकर मुजफ्फरपुर आए। अस्पताल में अजय की इलाज के दौरान मौत हो गई। उसे नजदीक से सीने में गोली मारी गई थी।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में अवैध गैस गोदाम पर बड़ा खुलासा, मापी से पहले रातोंरात तोड़ा गया गोदाम और हटाए गए सिलेंडर

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर में मोहर्रम की 11वीं तारीख पर निकला अलम का जुलूस, इमाम हुसैन की शहादत को किया गया याद

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *