बीच सड़क पर भिड़ गए बीजेपी सांसद और मंत्री, ओवरटेक एवं हॉर्न बजाने के मामले में जमकर हुआ हंगामा, तनावपूर्ण टकराव!

कार ओवरटेक करने के चक्कर में आम लोगों के आपस में भिड़ने की घटनाएं खबर बनती हैं. लेकिन अब कार ओवरटेक और हॉर्न बजाने के विवाद में भाजपा के सांसद और एक मंत्री बीच सड़क पर आपस में भिड़ गये. नतीजा रहा कि दोनों के बीच कहासुनी का मामला काफी तनावपूर्ण देखा गया.

दो नेताओं के बीच कार ओवरटेक का यह विवाद पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता में देखने को मिला. कोलकाता के प्रतिष्ठित सेकेंड हुगली ब्रिज पर रात एक राजनीतिक ड्रामा देखने को मिला, जब बंगाल के मंत्री बाबुल सुप्रियो और बीजेपी सांसद अभिजीत गांगुली आपस में उलझ गए। यह घटना तब हुई जब सुप्रियो हावड़ा स्थित अपने आवास पर वापस जा रहे थे, जब उनके पीछे वाली कार से लगातार हॉर्न बजने से वह नाराज हो गए।

सूत्रों ने कहा कि उत्तेजित बाबुल सुप्रियो ने अपना वाहन रोका और अपने पीछे वाली कार के पास आकर अनियमित ड्राइविंग के लिए स्पष्टीकरण मांगा। उन्हें पता चला कि गाड़ी बीजेपी सांसद अभिजीत गांगुली की थी, जो कार में पीछे बैठे थे। प्रत्यक्षदर्शियों ने कहा कि तनावपूर्ण टकराव हुआ, सुप्रियो ने खतरनाक ड्राइविंग के बारे में मुखर रूप से चिंता व्यक्त की।

  • ये भी पढ़े..

    छात्रों पर पुलिस कार्रवाई के विरोध में जन सुराज का हमला, शिक्षा मंत्री को हटाने और कार्रवाई की जांच की मांग

    Share Add as a preferred…

    बिहार में युवाओं के लिए बड़ी पहल, बिहटा में बनेगा महिला एनएसटीआई भवन और स्किल इंडिया इंटरनेशनल सेंटर

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *