WhatsApp
Home Local YouTube Instagram
20251010 085355

भागलपुर, 10 अक्टूबर 2025: नवगछिया पुलिस ने नाटकीय कार्रवाई में फर्स्ट एसी बोगी से राजस्थान ले जाई जा रही गांजा की बड़ी खेप को जब्त करते हुए तस्कर को गिरफ्तार किया।

एसडीपीओ ओमप्रकाश ने प्रेस वार्ता में बताया कि 9 अक्टूबर 2025 को नवगछिया थाना पुलिस टीम ने थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर रविशंकर के नेतृत्व में जीरो माइल के पास वाहन जांच के दौरान एक संदिग्ध व्यक्ति को रोका। तलाशी लेने पर उसके पास रखे ट्रॉली बैग में 10 पैकेटों में कुल 9.9 किलोग्राम गांजा बरामद हुआ, जिसकी अनुमानित कीमत 5 लाख रुपये बताई गई।

गिरफ्तार आरोपी की पहचान इन्द्रदेव मंडल, पिता झारणी मंडल, निवासी छोटी परबत्ता, थाना इस्माईलपुर, जिला भागलपुर के रूप में हुई।

एसडीपीओ ने बताया कि आरोपी ने पुलिस को झांसा देने के लिए फर्स्ट क्लास एसी का टिकट कटवाया था, ताकि वह राजस्थान तक बिना पकड़े जा सके। पूछताछ में उसने स्वीकार किया कि गांजा उसने धनश्याम उर्फ घंटा मंडल, छोटी परबत्ता से प्राप्त किया था और उसे हनुमानगढ़ (राजस्थान) में बेचने के लिए ले जा रहा था।

पुलिस ने आरोपी के पास से फर्स्ट क्लास एसी ट्रेन टिकट, एक मोबाइल, 2,040 रुपये नकद और ट्रॉली बैग भी जब्त किया है।

यह गिरफ्तारी नवगछिया पुलिस की सख्त और सक्रिय कार्रवाई को दर्शाती है और शहर में नशीले पदार्थों की तस्करी के खिलाफ सख्त संदेश देती है।


 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें