भागलपुर : बुडको द्वारा खोदे गए गड्ढों से शहरवासी हो रहे हैं परेशान

भागलपुर : शहरवासी प्यासा न रहे इसको लेकर स्मार्ट सिटी योजना के तहत बुडको कार्य एजेंसी के द्वारा सड़कों पर पाइप बिछाया गया । पाइप इसलिए बिछाया गया था की सभी के घरों में शुद्ध पीने योग्य पानी मिले लेकिन पिछले 1 साल से बुडको कार्य एजेंसी के द्वारा पाइप बिछाने के लिए सड़कों पर बड़े-बड़े गड्ढे को बनाकर छोड़ दिया गया इस गड्ढे के कारण अभी घरों में पानी तो नहीं पहुंचा लेकिन दक्षिणी क्षेत्र के लोग को परेशान कर दिया।

अभी बरसात का मौसम है और सड़कों पर इस तरह गड्ढे को छोड़ दिया गया है। इससे आने-जाने वाले लोग को काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है। दक्षिणी क्षेत्र के लोगों का कहना है कि जिस समय यहां पर बुडको के द्वारा पानी का पाइप बिछाया जा रहा था उसी समय यहां पर कार्य करवाने वाले एजेंसी के इंजीनियर एवं संवेदक को भी कहा गया था कि यहां के लोग को आने-जाने में काफी परेशानी होगा।

यदि आपके द्वारा सड़कों को गड्ढे खोदा जा रहा है तो उस गड्ढे को तुरंत मरम्मत कर दें उनके द्वारा आश्वासन भी मिला था कि जैसे-जैसे गड्ढे खोदा जाएगा उसी तरह गड्ढे को तुरंत कंक्रीट के जरिए भर दिया जाएगा लेकिन 1 साल पहले जो गड्ढे को खोदकर छोड़ गया था वह गड्ढे अभी भी उसी स्थिति में है।

  • Related Posts

    भागलपुर में दर्दनाक हादसा: अवैध बालू लदे ट्रैक्टर की टक्कर से बिजली का खंभा गिरा, 16 वर्षीय किशोर की मौत

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    भागलपुर जदयू में ‘विवेकानंद’ युग की शुरुआत! नए जिलाध्यक्ष का हुआ भव्य स्वागत; कार्यकर्ताओं ने कहा- अब और मजबूत होगा संगठन

    Share Add as a preferred…

    Continue reading