भागलपुर, 16 मई।कोतवाली थाना क्षेत्र के खलीफाबाग चौक पर बुधवार शाम साढ़े पांच बजे पूर्व शिक्षिका जयश्री कुमारी के साथ सरेराह चेन छिनतई की घटना हुई। बदमाश महिला के गले से 12 ग्राम वजन की सोने की चेन, जिसकी कीमत करीब 90 हजार रुपये बताई जा रही है, छीनकर फरार हो गया।
पीड़िता जयश्री कुमारी, जो कि साहेबगंज आदर्श कॉलोनी, विवि थाना क्षेत्र की निवासी हैं, ने कोतवाली थाने में एफआईआर दर्ज कराई है। उन्होंने पुलिस को बताया कि घटना के समय वह खलीफाबाग में खड़ी थीं, तभी एक युवक पीछे से आया और झपट्टा मारकर चेन छीन ली। जब तक वह कुछ समझ पातीं, युवक पास में पहले से खड़ी बाइक पर सवार अपने साथी के साथ फरार हो गया।
सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की जांच की। फुटेज में छिनतई करने वाला बदमाश दिखा, लेकिन उसकी पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस टीम ने बदमाशों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए तलाशी अभियान तेज कर दिया है।
पुलिस अधिकारियों ने जल्द ही अपराधियों की गिरफ्तारी का भरोसा दिलाया है।