भागलपुर : बीच-बचाव करने आए युवक को मारी गोली, एक गिरफ्तार

भागलपुर :नवगछिया थाना क्षेत्र के कोसी किनारे स्थित धोबिनिया में शनिवार की देर रात दो पक्षों के बीच हुए विवाद के बाद बीच बचाव में आए भवेश यादव पिता माहेश्वरी यादव को गोली मारकर घायल कर दिया गया। घटना के बाद घायल को मायागंज अस्प्ताल भेज दिया गया। सूचना पर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी नवगछिया ओमप्रकाश और थानाध्यक्ष रवि शंकर सिंह पहुंचे। पुलिस अधीक्षक नवगछिया प्रेरणा कुमार के निर्देश पर गठित टीम ने घटना में संलिप्त अभियुक्त राजेश यादव निवासी धोबिनिया को गिरफ्तार किया गया है। नवगछिया थाना में चार लोगों को नामजद किया गया है। एसपी ने बताया कि घटना में संलिप्त अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

  • Related Posts

    भागलपुर में ‘प्रसाद’ के नाम पर खून-खराबा! भागवत कथा में विवाद के बाद युवक को लाठी-डंडों से पीटा; मायागंज अस्पताल में भर्ती

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    भागलपुर नगर निगम में ‘सियासी घमासान’! मेयर के खिलाफ अनिश्चितकालीन भूख हड़ताल पर बैठे पार्षद रंजीत मंडल; भ्रष्टाचार के लगाए गंभीर आरोप?

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *