होली के जश्न के बीच बिहार में दारोगा पर जानलेवा हमला, बाल-बाल बची जान

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। बेखौफ अपराधी किसी को भी अपना निशाना बनाने में परहेज नहीं कर रहे हैं। ताजा घटना मुंगेर से सामने आई है, जहां अपराधियों ने एक दारोगा पर जानलेवा हमला किया है।

दरअसर, मुंगेर मे मुफस्सिल थाना के दरोगा संतोष कुमार पर बदमाशों ने कटारी से जानलेवा हमला किया है। गंभीर हालत में पुलिस ने घायल दारोगा को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उसे बेहतर इलाज के लिए  निजी अस्पताल में रेफर किया गया है।

घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर मुफस्सिल थाना अध्यक्ष चंदन कुमार, कोतवाली थाना अध्यक्ष राजीव कुमार के अलावा एसडीपीओ अभिषेक आनंद पहुंचे हैं और मामले की जांच में जुटे हैं। पुलिस ने जल्द ही हमलावरों को गिरफ्तार करने का भरोसा दिलाया है।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में स्वास्थ्य सुविधाओं का विस्तार, आईसीयू, पैथोलॉजी और डायलिसिस सेवाओं की शुरुआत

    Share Add as a preferred…

    बिहार में भ्रष्टाचार पर बड़ा प्रहार: पशु अस्पताल के चपरासी के घर मिला करोड़ों का साम्राज्य, 34 प्लॉट और महिंद्रा थार समेत अकूत संपत्ति बरामद

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *