जमुई में युवक की हत्या कर श्मशान घाट में फेंका शव

चकाई (जमुई)। बदमाशों ने एक युवक की हत्या कर चंद्रमंडीह थाना क्षेत्र की घुटवे पंचायत के तिलैया बहियार स्थित श्मशान घाट में फेंक दिया। मंगलवार को सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव बरामद किया। चंद्रमंडीह थाना क्षेत्र की डढ़वा पंचायत के धवाना गांव निवासी जनार्दन यादव का 30 वर्षीय पुत्र देवनंदन यादव था। युवक के सिर में गोली मारी गई है। जबकि शरीर पर कई जगह धारदार हथियार के जख्म के पाए गए हैं। परिजनों के अनुसार युवक दो दिन पूर्व ही एक व्यक्ति के बुलाने पर घर से निकला था।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने देवनंदन यादव के शव को कब्जे में ले लिया। कागजी प्रक्रिया पूरी कर मंगलवार को पोस्टमार्टम के लिए जमुई भेज दिया। मामले में मृतक के छोटे भाई रोहित यादव ने जमीन और रास्ता विवाद को लेकर घुटवे गादी गांव निवासी सुनील यादव सहित अन्य अज्ञात पर प्राथमिकी के लिए थाने में आवेदन दिया है।

  • Related Posts

    80 बरस के ‘शेर’ की शौर्यगाथा! पटना के प्रेमचंद रंगशाला में गूँजा “अधूरा सपना”; जब वीर कुँवर सिंह ने काट दी अपनी भुजा, रो पड़ा पूरा हॉल

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    पटना की हाईटेक लैब में हो रही ‘शक्ति’ की परीक्षा! 100 प्रोजेक्ट्स पास, अब धांधली पर लगेगी लगाम; जानें कैसे बन रहे बिहार के सरकारी भवन

    Share Add as a preferred…

    Continue reading