गंगा में डूबने पहुंची युवती, प्यार में मिला था धोखा

भागलपुर । सुल्तानगंज में एक प्रेम प्रसंग का मामला सामने आया है। इसमें युवती ने जान देने की कोशिश की है। जानकारी के अनुसार मंगलवार को प्यार में शादी करने का वादा पूरा नहीं करने पर नाराज युवती आत्महत्या करने के नीयत से गंगा में छलांग लगाने पहुंच गई।

अगुवानी पुल के समीप गंगा किनारे लड़की को अकेले देख लोगों ने पुलिस को सूचना दी। युवती ने बताया कि नवगछिया के बिहपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली है। सुल्तानगंज के मोतीचक गांव के एक लड़का से बातचीत के दौरान प्यार हो गया। मंगलवार सुबह युवक शादी करने को तैयार हुआ।

लेकिन जब सुल्तानगंज पहुंची तो लड़का ने शादी करने से मना कर दिया। महिला दरोगा संगम कुमारी ने बताया कि युवती नाबालिग है। उसे समझा बुझाकर परिजन के साथ घर भेज दिया गया है।

  • ये भी पढ़े..

    दरभंगा में दिनदहाड़े बाइक शोरूम मैनेजर की हत्या, नमाज से लौटने के बाद अपराधियों ने किया हमला

    Share Add as a preferred…

    पटना में पुलिस पर हमला: मसौढ़ी में बदमाशों की ताबड़तोड़ फायरिंग, थाना प्रभारी समेत दो पुलिसकर्मी घायल

    Share Add as a preferred…