रियासी हमला मामले में एक मददगार गिरफ्तार

जम्मू-कश्मीर के रियासी जिले में नौ जून को तीर्थयात्रियों की बस पर हुए आतंकी हमले में पुलिस ने बुधवार को एक आतंकवादी को गिरफ्तार किया है। यह आतंकी ओवर ग्राउंड वर्कर था, जिसने आतंकियों को घटनास्थल तक पहुंचने में मदद की थी।

इस आतंकी हमले में नौ लोग मारे गए और 33 घायल हुए थे। एनआईए ने इस मामले की जांच शुरू की है। मामले में एक नई एफआईआर दर्ज करके जांच एजेंसी इस हमले के साजिशकर्ताओं का पता लगा रही है। रियासी की वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मोहिता शर्मा ने बताया कि राजौरी के बंधराही के रहने वाले हाकम दीन ने एक मार्गदर्शक के रूप में काम किया और आतंकवादियों को घटना स्थल तक पहुंचने में मदद की।

बारामूला में दो आतंकी मुठभेड़ में मारे गए

श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में बुधवार को हुई मुठभेड़ में दो आतंकी मारे गए। इस दौरान गोलीबारी में दो सुरक्षाकर्मी घायल हो गए हैं। बारामूला जिले के वाटरगाम में आतंकियों की मौजूदगी की सूचना के बाद तलाशी अभियान शुरू किया गया था, तभी आतंकियों ने अचानक गोलीबारी शुरू कर दी।

  • ये भी पढ़े..

    आज का राशिफल और पंचांग: 21 जुलाई 2026, मंगलवार – जानें सभी 12 राशियों का विस्तृत भविष्यफल, शुभ अंक और शुभ रंग

    Share Add as a preferred…

    दिल्ली में CJP प्रदर्शन हिंसक: पुलिस पर हमले, सरकारी संपत्ति को नुकसान; उपद्रवियों पर होगी बड़ी कार्रवाई, FIR की तैयारी

    Share Add as a preferred…