टीम वी केयर द्वारा सैंडिस में पेड़ों पर लगे दीमक की सफाई

टीम वी केयर द्वारा प्रोजेक्ट प्रकृति मुहिम के तहत भागलपुर के हृदय स्थल सैंडीस कंपाउंड स्थित जयप्रकाश उद्यान में पेड़ो में लगी हुई दीमक की सफाई कर उसे चुना से रंगा गया साथ ही कीटनाशक दवा का भी छिड़काव किया गया।

जिससे कि पेड़ो में दीमक न लगे और लंबे समय तक सुरक्षित रखा जाए।संस्थापक नीतेश चौबे ने भागलपुरवासियो से भी इस मुहिम में जुड़ने की अपील किया।

टीम वी केयर भागलपुर के सदस्य

इस मुहिम में संस्थापक कुश मिश्रा,नितेश पांडेय, रिशांत श्रीवास्तव,साक्षी,मनोज कुमार,प्रो सीता भगत,अभिषेक,शशांक,सतीश,अरिजीत,रूद्र,सैमउज्जुअल आदि ने योगदान दिया।

Related Posts

IIIT और BCE भागलपुर का ऐतिहासिक ‘समन्वय’! इंजीनियरिंग के आंगन में उतरी साहित्य की सरिता; ‘संसदीय बहस’ से लेकर ‘शायरी’ तक दिखा युवाओं का दम

HIGHLIGHTS: सिल्क सिटी के दो…

Continue reading
पटना में ‘लव-स्टोरी’ का खौफनाक अंत! प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी कर रही भागलपुर की बेटी ने लगाई फांसी; प्रेमी के बगल वाले फ्लैट में रहती थी, शादी होने वाली थी… फिर क्यों दी जान?

HIGHLIGHTS: कस्तूरबा नगर में सन्नाटा;…

Continue reading

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *