कान्स फिल्म फेस्टिवल में ऐश्वर्या राय बच्चन के शानदार ओटीटी लुक ने इंटरनेट को दी पिनाटा फील

ऐश्वर्या राय बच्चन पर भरोसा रखें कि वह कान्स में और कैसे भी अपने परिधानों से आपको आश्चर्यचकित कर देंगी। इस साल कान्स फिल्म फेस्टिवल में उनके शानदार ओटीटी दूसरे रेड कार्पेट लुक को कुछ मिश्रित प्रतिक्रियाएं मिलीं। काइंड्स ऑफ काइंडनेस की स्क्रीनिंग में , पूर्व मिस वर्ल्ड फाल्गुनी शेन पीकॉक द्वारा डिजाइन की गई फ्रिंज वाली चांदी और फ़िरोज़ा पोशाक में रेड कार्पेट पर चलीं।

इंटरनेट का एक हिस्सा इस लुक पर मीम्स बनाने में व्यस्त था। कुछ एक्स उपयोगकर्ता इस बात से सहमत थे कि पोशाक लगभग निश्चित रूप से पिनाटा और सजावट से प्रेरित थी। एक यूजर ने लिखा, “मुझे बताएं कि यह उन सजावटी स्ट्रिंग्स की तरह नहीं दिखती है जिन्हें आप अपने घर की पार्टियों में इस्तेमाल करते हैं।”

ये भी पढ़े..

मछली उत्पादन को मिलेगी नई उड़ान: बिहार सरकार बनाएगी जलकृषि आधारभूत संरचना विकास निगम

Share Add as a preferred…

जीविका के 2,446 नवनियुक्त कर्मियों को मिला नियुक्ति पत्र, मंत्री बोले- महिला रोजगार योजना लागू करने वाला पहला राज्य है बिहार

Share Add as a preferred…