कार हादसे का शिकार हुईं महबूबा मुफ्ती, बाल-बाल बचीं जम्मू-कश्मीर की पूर्व मुख्यमंत्री

पीडीपी प्रमुख आग की घटना का शिकार हुए पीड़ितों से मिलने के लिए खानबल जा रही थीं, जिस बीच ये हादसा हुआ।हालांकि बाद में उन्होंने अपनी निर्धारित यात्रा जारी रखी।

पीडीपी प्रमुख महबूबा मुफ्ती की कार गुरुवार को जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग जाते समय दुर्घटनाग्रस्त हो गई. जम्मू-कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री इस दुर्घटना में बाल-बाल बच गईं और उन्हें कोई चोट नहीं आई. दुर्घटना के समय मुफ्ती और उनके सुरक्षाकर्मी कार में थे. एक पुलिस अधिकारी ने समाचार एजेंसी को बताया कि कर्मियों को मामूली चोटें आईं हैं. मामले में अबतक मिली जानकारी के अनुसार, मुफ्ती की कार संगम में एक नागरिक कार से टकरा गई।

गौरतलब है कि, पीडीपी प्रमुख आग की घटना का शिकार हुए पीड़ितों से मिलने के लिए खानबल जा रही थीं, जिस बीच ये हादसा हुआ. हालांकि बाद में उन्होंने अपनी निर्धारित यात्रा जारी रखी. बता दें कि नेशनल कॉन्फ्रेंस के नेता उमर अब्दुल्ला ने महबूबा मुफ्ती की दुर्घटना की खबर पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा कि, उन्हें “यह सुनकर खुशी हुई” कि वह बिना किसी चोट के बच गईं।

  • Related Posts

    बेऊर जेल से बाहर आए ‘छोटे सरकार’! मोकामा में जश्न, पटना में ‘महाभोज’; बाहुबली अनंत सिंह की रिहाई से बिहार की सियासत में ‘भूचाल’

    HIGHLIGHTS: बाहुबली विधायक की ‘ग्रैंड’…

    Continue reading