सुने घर में खाना बनाने के दौरान 20 वर्षीय महिला झुलसी, हुई मौत

सुने घर में खाना बनाने के दौरान 20 वर्षीय महिला झुलसी, हुई मौत

भागलपुर: अग्निशमन विभाग के द्वारा कई जागरूकता कार्यक्रम किए जा रहे हैं फिर भी लोग सचेत नहीं हो रहे। 20 वर्षीय महिला खाना बनाने के दौरान आग की चपेट में आ गई और झुलस कर उसकी मौत हो गई।

वह अकेले घर में खाना बना रही थी। यह घटना बांका जिला के शंभूगंज की है। मृत सावित्री देवी के ससुर शैलेंद्र दास ने बताया मैंने अपने बेटे कुंदन दास की शादी कुछ दिन पहले ही की थी।

वह कमाने के लिए बाहर गया हुआ था और हम भी कमाने के लिए बाहर निकले हुए थे।

घर में जो भी बच्चे थे सब स्कूल पढ़ाई करने गए थे। जब हम लोग घर वापस लौटे तो देखा मेरी पुतहु आग से झुलस कर जमीन पर गिरी हुई है। जब उसे उठाने की कोशिश किया गया तो वह मौत के आगोश में सो चुकी थी। वही पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

  • ये भी पढ़े..

    बांग्ला सावन शुरू होते ही सुल्तानगंज में उमड़ी कांवरियों की भीड़, गंगाजल लेकर बाबा बैद्यनाथ धाम के लिए रवाना

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *