भोजपुरी गाना ‘चढ़ल जवानी रसगुल्ला’ ने मचाया गर्दा, वीडियो को मिले 100 मिलियन से ज्यादा व्यूज

भोजपुरी सॉन्ग्स की दीवानगी समय-समय पर सामने आती रहती है। वहीं कुछ गाने लोगों का ऐसा दिल जीतते हैं, वहीं अब एक और गाना बहुत तेजी से व्यूज हासिल कर रहा है। यह गाना है ‘चढ़ल जवानी रसगुल्ला’, जिसे नीलकमल सिंह और शिल्पी राज द्वारा गाया गया है। गाने ने हाल ही में नया मील का पत्थर तय किया है, गाने के वीडियो पर 100 मिलियन से ज्यादा व्यूज हासिल हो चुके हैं।

टीम ने मनाया 100 मिलियन का जश्न 

केवल 5 महीनों में, टी-सीरीज़ ने अपने भोजपुरी गाने के साथ रिकॉर्ड तोड़ सफलता हासिल की, जिसने यूट्यूब पर 100 मिलियन व्यूज पार कर लिए। ग्रूवी अपबीट नंबर, चढ़ल जवानी रसगुल्ला, नीलकमल सिंह और शिल्पी राज द्वारा गाया गया है। गाने के म्यूजिक वीडियो में  नीलकमल सिंह ,सिज़लिंग नमृता मल्ला नजर आए यह पहला टी-सीरीज़ भोजपुरी गाना है जिसने इतनी बड़ी उपलब्धि हासिल की है। इस उपलब्धि की सराहना करने के लिए, टी-सीरीज़ ने टीम के लिए एक भव्य जश्न मनाया। पूरी टीम को बधाई दी गई और प्रशंसा चिन्ह देकर सम्मानित किया गया। समारोह का समापन केक काटने की रस्म के साथ हुआ।

इंस्टाग्राम पर बनी 1 मिलियन रील्स

इस गाने ने पहले ही दर्शकों को अपने जोशपूर्ण, ऊर्जावान संगीत और अद्भुत चित्रांकन से मंत्रमुग्ध कर दिया है। यह गाना इंस्टाग्राम पर भी 1 मिलियन रील्स तक पहुंच चुका है। ‘चढ़ल जवानी रसगुल्ला’ को नीलकमल सिंह और शिल्पी राज ने गाया है। संगीत वीडियो में नमृता मल्ला हैं और इसका निर्देशन लक्की विश्वकर्मा ने किया है। गाने के बोल आशुतोष तिवारी ने दिए हैं, जबकि प्रियांशु सिंह ने गाने के म्यूजिक पर काम किया है।

  • Related Posts

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *