भागलपुर में कई महिलाओ ने झाड़ फूंक के नाम पर पैसे ठगी करने का लगाया आरोप, एसएसपी से लगायी न्याय की गुहार

भागलपुर जिला अब एक नया मामला प्रकाश में आया है. जिसमें कई महिलाओ से मोटी रकम लेकर झाड़ -फूंक ईलाज के नाम पर लाखो रुपए ठगी करने का आरोप अमीर हसन लेन स्थित जब्बारचक तातारपुर डाँक्टर मिन्हाज कमाल उद्दीन आजाद पर लगाया गया है। जहां सेवा एवं सोल फाउंडेशन के संस्थापक पीड़ित महिलाओं के साथ न्याय के लिए एसएसपी के पास आवेदन लेकर पहुंचा और न्याय की गुहार लगाया.

ये आरोप नयावाद सेवा आवर सोल एक निजी फाउण्डेशन के संस्थापक सहित पीड़िता द्वारा आरोप लगाया गया है, फाउंडेशन के संस्थापक ताहिस्ता प्रवीण एवं पीड़ित महिलाओं ने कहा कि भागलपुर स्थित जब्बारचक तातारपुर के डाँक्टर मिन्हाज कमाल उद्दीन आजाद एक फर्जी डाँक्टर है. जहां मरीज महिला को तरह- तरह का झांसा और बहला फुसलाकर मोटी रकम ऐंठने का काम किया करता है. जो सामान्य महिला ठगी का शिकार हो जाती है और बोलने पर डाँक्टर सहित अपने बेटे द्वारा गाली -गलौज एवं मारपीट करने का धमकी देता है।

  • Related Posts

    नवगछिया में ‘रामनवमी’ पर सुरक्षा का महा-प्लान! SP की मैराथन बैठक; दियारा में फसल कटाई और शराब तस्करों पर ‘स्पेशल स्ट्राइक’ के निर्देश

    HIGHLIGHTS: पुलिस लाइन में खाकी…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *