मुजफ्फरपुर में युवक का संदिग्ध हालात में मिला शव, हत्या की आशंका, पुलिस जांच में जुटी

मुजफ्फरपुर, 21 मई 2025।बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के मीनापुर थाना क्षेत्र में उस वक्त सनसनी फैल गई, जब सड़क किनारे एक युवक का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिला। मृतक की पहचान रामपुर हरि थाना क्षेत्र के नूर छपरा गांव निवासी आदित्य कुमार (20 वर्ष) के रूप में हुई है, जो हाल ही में जेल से रिहा हुआ था।

घटना अली नेउरा पंचायत के बालू जिरात इलाके की है, जहां सोमवार को युवक का शव देखा गया। स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद मीनापुर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है। पुलिस सूत्रों के अनुसार, मृतक के शरीर पर कई स्थानों पर चोट के निशान पाए गए हैं, जिससे प्रथम दृष्टया मामला हत्या का प्रतीत हो रहा है। फिलहाल, पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है

पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी और सभी पहलुओं से जांच की जा रही है।


 

  • ये भी पढ़े..

    बी-टेक (लेटरल एंट्री) में नामांकन का पहला सीट आवंटन 25 जुलाई को, 23 जुलाई तक करें चॉइस फिलिंग

    Share Add as a preferred…

    25 जुलाई को बिहार के सभी प्रारंभिक विद्यालयों में होगी अभिभावक-शिक्षक संगोष्ठी, समावेशी शिक्षा पर होगा संवाद

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *