राजनाथ सिंह का सख्त संदेश: “देश जो चाहता है, वह होगा”

नई दिल्ली। रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने रविवार को स्पष्ट शब्दों में कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश जो चाहता है, वह निश्चित रूप से होगा। यह बयान उन्होंने 22 अप्रैल को जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकवादी हमले की पृष्ठभूमि में दिया, जिसमें 26 लोग मारे गए थे, जिनमें पर्यटक भी शामिल थे।

दिल्ली में एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए, रक्षा मंत्री ने कहा कि देश की जनता प्रधानमंत्री की कार्यशैली, दृढ़ संकल्प और साहसिक निर्णयों से अच्छी तरह परिचित है। उन्होंने कहा, “जो भारत की तरफ बुरी नजर उठाएगा, उसे मुंहतोड़ जवाब मिलेगा।”

सीमाओं की सुरक्षा सर्वोच्च प्राथमिकता
राजनाथ सिंह ने कहा, “रक्षा मंत्री होने के नाते मेरी यह जिम्मेदारी है कि मैं अपने सशस्त्र बलों के साथ कंधे से कंधा मिलाकर काम करूं और देश की सीमाओं की सुरक्षा सुनिश्चित करूं।”

सीमापार जवाब की तैयारी
सूत्रों के अनुसार, भारत पहलगाम हमले के पीछे सीमापार साजिश को लेकर पाकिस्तान के खिलाफ संभावित जवाबी कार्रवाई पर विचार कर रहा है। ऐसे समय में रक्षा मंत्री का यह बयान एक कड़ा और निर्णायक संकेत माना जा रहा है।


 

  • Related Posts

    नालंदा में ‘गुंडाराज’ का लाइव वीडियो! गोदाम खाली करने के लिए दुकानदार को दी सजा; खाकी ने दुत्कारा तो SP की चौखट पर पहुंचा पीड़ित

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    कमिश्नर की पत्नी का ‘नशे’ में इलाज? सासाराम में डॉक्टर पर गंभीर आरोप; ‘मुंडेश्वरी’ दर्शन से लौटते समय हुआ हाई-वोल्टेज ड्रामा

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *