Voice Of Bihar से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद
WhatsApp
Home Local YouTube Instagram
images 11

बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने प्रधानमंत्री पर निशाना साधा और उनसे पांच सवाल पूछे। रविवार की सुबह सोशल मीडिया के माध्यम से उन्होंने कहा कि बिहार में हर कोई पूछ रहा है कि प्रधानमंत्री अपने 10 वर्षों का हिसाब क्यों नहीं दे रहे हैं?

 

2019 में बिहार ने उनको 40 में से 39 सांसद दिए लेकिन बिहार को क्या दिया? 26 सांसद देने वाले गुजरात को पिछले पांच वर्षों में प्रधानमंत्री ने करोड़ों रुपये दिए लेकिन बिहार को फूटी कौड़ी नहीं दी। यह आरोप तो नीतीश सरकार ने निरंतर केंद्र सरकार पर लगाए हैं। लोग पूछ रहे हैं लगातार 10 वर्षों से जीत रहे एनडीए के सांसद पूरे कार्यकाल में क्षेत्र से गायब क्यों रहे। उन्होंने प्रधानमंत्री पर झूठ बोलने का आरोप लगाया और सवाल किया कि क्या इनका जवाब है?

तेजस्वी की तबीयत बिगड़ी

तेजस्वी यादव की तबीयत रविवार को ज्यादा खराब हो गयी। चुनाव प्रचार के बाद वे पटना एयरपोर्ट से व्हील चेयर पर बाहर आए। उन्होंने कहा कि तबीयत खराब हो गयी है। मुख्यमंत्री द्वारा चुनाव बाद तेजस्वी के विभागों की जांच कराने से जुड़े सवाल पर उन्होंने कहा कि उनके पास कहने के लिए कुछ भी नहीं है। ईडी और सीबीआई से बड़ी कोई एजेंसी नहीं है। तेजस्वी ने दावा किया कि दो चरणों का चुनाव एकतरफा हुआ है।

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें