जदयू विधायक गोपाल मंडल की धमकी मामले में पुलिस ने शुरू की जांच

गोपालपुर विधायक गोपाल मंडल पर जदयू नेता नरेश मंडल ने गाली गलौज और जान मारने की धमकी दिए जाने की प्राथमिकी दर्ज कराई। इसके बाद परबत्ता पुलिस हरकत में आ गयी है। वरीय पदाधिकारियों के निर्देश के आलोक में जांच पड़ताल शुरू कर दी गयी है। परबत्ता थानाध्यक्ष ने बताया कि जांच शुरू कर दी गयी है। घटनस्थाल के आसपास में लगे सीसीटीवी को खंगाला जाएगा। एसडीपीओ ओम प्रकाश ने बताया कि अभी तो प्राथमिकी दर्ज की गई है जल्द ही पुलिस मामले की गहन जांच पड़ताल करेगी।

वहीं नरेश मंडल के बयान का जदयू नेताओं ने भी विरोध करना शुरू कर दिया है। जदयू के चिरंजीवी राय ने कहा कि नरेश मंडल ने गलत बयान दिया है। कहा कि विधायक गोपाल मंडल कभी हमको गाली गलौज नहीं किए हैं। वहीं जदयू जिलाध्यक्ष त्रिपुरारी भारती ने भी कहा कि नरेश मंडल पार्टी का सदस्य भी नहीं है। विधायक प्रकरण पर भाजपा के कुणाल गुप्ता, लोजपा के बिजेंद्र शर्मा आदि ने बयान का विरोध जताया है।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में स्मैक तस्करी पर पुलिस का बड़ा प्रहार, 10 ग्राम स्मैक के साथ दो युवक गिरफ्तार; नेटवर्क की तलाश में छापेमारी जारी

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर में शराबबंदी अभियान के तहत बड़ी कार्रवाई, मुरली पहाड़ पर 12 थानों से जब्त 1,115 लीटर शराब का किया गया विनष्टीकरण

    Share Add as a preferred…