यूट्यूबर आदर्श आनंद पर छेड़खानी और मारपीट का आरोप?

भागलपुर, बिहार – बड़ी खबर आ रही है बरारी थाना क्षेत्र के रिफ्यूजी कॉलोनी से, जहाँ रहने वाली एक युवती ने यूट्यूबर आदर्श आनंद पर छेड़खानी और पिटाई का गंभीर आरोप लगाया है।

पीड़िता ने बरारी थाने में एक लिखित आवेदन देकर शिकायत दर्ज करवाई। आवेदन के अनुसार, युवती की मां नाले में पानी भर जाने के कारण बाहर निकली थीं, तभी आदर्श आनंद वहीं मौजूद था। इसी दौरान युवती की मां के साथ विवाद हुआ, जिसके बाद आदर्श आनंद ने उन्हें गाली-गलौज कर मारपीट की।

शोर सुनकर जब युवती बाहर आई तो उसने आदर्श आनंद को रोकने की कोशिश की। आरोप है कि यूट्यूबर ने युवती के साथ भी बदसलूकी की। पीड़िता ने तुरंत घटना की जानकारी पुलिस को दी।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है।

वहीं इस मामले में आदर्श आनंद के पिता ने सभी आरोपों को सिरे से खारिज करते हुए कहा कि “घटना का प्रस्तुतिकरण गलत किया गया है और आरोप बेबुनियाद हैं।”

फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और संबंधित पक्षों से पूछताछ जारी है।

  • ये भी पढ़े..

    ‘इस बार घर की हालत बदल दूंगा’… मजदूरी करने गए थे, लेकिन लौटे कफन में… दिल दहला देगी ये कहानी

    Share Add as a preferred…

    “जिसने बेटे को मारा, उसी पर कैसे करें भरोसा?” परिवार ने पुलिस सुरक्षा लेने से किया इनकार

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *