देवेशचंद्र ठाकुर के समर्थन में उतरे केंद्रीय मंत्री गिरीराज सिंह, कहा- मस्जिद और मदरसे बो रहे हैं समाज में जहर

सीतामढ़ी के जेडीयू सांसद देवेशचंद्र ठाकुर ने यादव और मुसलमान को लेकर जो बयान दिया था उनके इस बयान के पक्ष में बेगूसराय के बीजेपी सांसद व केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह उतर आये हैं। उनका कहना है कि मस्जिद और मदरसे समाज में जहर बो रहे हैं।

सीतामढ़ी के सांसद देवेश चंद्र ठाकुर ने सार्वजनिक रूप से यह कह दिया कि यादव और मुसलमान का व्यक्तिगत काम वो नहीं करेंगे। यदि कोई सार्वजनिक काम होगा और कहा जायेगा तो करेंगे। यादव और मुसलमान लोकसभा चुनाव में उनको चार आना भी वोट नहीं दिया है। मुसलमान और यादव का व्यक्तिगत काम नहीं करने वाले बयान का समर्थन देते हुए बेगूसराय सांसद गिरीराज सिंह ने पूछा कि आखिर समाज में नफरत का जहर कौन घोल रहा है?

यह 2014 से हम देख रहे हैं। मस्जिद और मदरसे ही मेरे समझ से समाज को बांटने की कोशिश कर रहा है। यह हम सभी को समझने की जरूरत है। समाज में लड़ने वाले यही लोग हैं इससे सभी को सतर्क रहने की जरूरत है। उन्होंने कहा कि आयुष्मान भारत का लाभ लेने वालों में कुछ लोगों ने कसम खा लिया है कि लाभ तो लेंगे लेकिन वोट नरेंद्र मोदी को नहीं देंगे।

केंद्रीय कपड़ा उद्योग मंत्री गिरिराज सिंह ने बिहार सरकार के द्वारा आने वाले 1 वर्ष में 4 लाख लोगों को सरकारी नौकरी और 10 लाख युवाओं को रोजगार देने के फैसले का स्वागत किया है। उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तारीफ करते हुए कहा कि पूर्व की एनडीए सरकार ने जो काम शुरू किया था। अब उसका असर दिखना शुरू हो गया है। यह काफी खुशी की बात है कि केंद्र और बिहार की सरकार लगातार रोजगार को लेकर बेहतर पहल कर रही है।

  • ये भी पढ़े..

    बीड़ी और खनन श्रमिकों के बच्चों के लिए बड़ी राहत, केंद्र सरकार दे रही 1,000 से 25,000 रुपये तक की छात्रवृत्ति

    Share Add as a preferred…

    पीएम सूर्य घर योजना में बिहार का राष्ट्रीय स्तर पर जलवा, सरकारी भवनों के सौर ऊर्जाकरण के लिए मिला प्रतिष्ठित सम्मान

    Share Add as a preferred…