कान में ईयरफोन लगाकर रेल ट्रैक पार कर रहा था युवक….तभी आ गई ट्रेन, शादी से एक महीने पहले हुई दर्दनाक मौत

बिहार के मोतिहारी जिले में एक दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है, जहां पर सोमवार को ट्रेन से कटकर एक युवक की मौत (Earphone caused death of youth) हो गई। बताया जा रहा है कि युवक कानों में ईयरफोन लगाकर रेलवे लाइन को पार कर रहा था तभी अचानक ट्रेन आ गई। युवक को एहसास भी नहीं हुआ और वे ट्रेन की चपेट में आ गया।

ईयरफोन लगाकर रेलव ट्रैक पार कर रहा था युवक

जानकारी के मुताबिक, यह हादसा मोतिहारी शहर के बलुआ चौक स्थित रेलवे गुमटी पर हुआ है। मृतक युवक की पहचान अरेराज प्रखंड के झाखरा ग्रामवासी अशोक सिंह के पुत्र रवि कुमार के रूप में हुई है। वह मोतिहारी के आजाद नगर में रहकर दवा कारोबार करता था। बताया जा रहा है कि सोमवार को युवक कान में ईयरफोन लगाकर रेलवे लाइन पार कर रहा था। इसी दौरान ट्रेन आ गई। वे ट्रेन की आवाज सुन नहीं सका और वे ट्रेन की चपेट में आ गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

29 अप्रैल को होनी थी युवक की शादी 

पुलिस सूत्रों ने बताया कि रेलवे लाइन पार करने के दौरान एक युवक की ट्रेन से कटकर मौत हो गयी। सूत्रों ने बताया कि एक माह बाद 29 अप्रैल को ही रवि की शादी होने वाली थी। इस घटना के बाद रवि के घर में कोहराम मच गया है। शादी की तैयारी में जुटे परिजन सदमे में हैं। पुलिस ने पोस्टमॉटर्म कराए जाने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।

  • Related Posts

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *