Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

बिहार में बदमाशों के हौसले बुलंद, कारोबारी समेत परिवार के तीन लोगों की हत्या की धमकी दी

ByLuv Kush

अक्टूबर 3, 2024
Threat caller jpeg

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। ताजा मामला भागलपुर से सामने आया है, जहां बदमाशों ने एक कारोबारी और उसके परिवार के तीन सदस्यों की हत्या करने की धमकी दी है। बदमाशों का कहना है कि उन्हें इसके लिए 10 लाख की सुपारी मिली है।

दरअसल, नवगछिया के परवत्ता थाना क्षेत्र के साहू परबत्ता बाजार के रहने वाले कारोबारी रंजीत कुमार को किसी बदमाश ने फोन कर उनकी और उनके परिवार के तीन लोगों की सुपारी मिलने की बात कही है। बदमाशों का कहना है कि कारोबारी रंजीत कुमार, उनके पिता रामरतन साह और भाई कृष्णा साह की हत्या करने के लिए 10 लाख की सुपारी मिली है।

अपराधियों ने कारोबारी को धमकी दी है कि तीनों को फोटो आया है, कबतक घर में छीपे रहोगे। जैसे ही घर से बाहर निकलोगे मार दिया जाएगा। धमकी मिलने के बाद कारोबारी और उसका परिवार खौफ में है। पीड़ित कारोबारी ने परवत्ता थाने में आवेदन देकर पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है। केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।