भागलपुर में विवाहिता के लापता होने का मामला, पति ने किरायेदार पर लगाया साथ ले जाने का आरोप

भागलपुर: जिले के सबौर थाना क्षेत्र के शंकरपुर गांव से एक विवाहिता के लापता होने का मामला सामने आया है। महिला के पति पंकज कुमार मंडल उर्फ टाइगर ने आरोप लगाया है कि उनके घर में किराए पर रहने वाला एक युवक उनकी पत्नी को अपने साथ लेकर चला गया है। मामले को लेकर उन्होंने स्थानीय थाने में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है।

पति ने लगाया किरायेदार पर आरोप

भागलपुर में विवाहिता के लापता होने का मामला, पति ने किरायेदार पर लगाया साथ ले जाने का आरोप

पंकज कुमार मंडल का कहना है कि 30 तारीख की दोपहर उनकी पत्नी घर पर थीं। इसी दौरान वह किसी काम से घर से बाहर गए थे। वापस लौटने पर पत्नी घर में नहीं मिलीं। उन्होंने परिजनों और आसपास के लोगों से पूछताछ की, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिल सकी।

पति का आरोप है कि उनके घर में किराए पर रहने वाला गोविंद साव नामक युवक भी उसी समय से गायब है। इसी आधार पर उन्होंने दोनों के एक साथ जाने की आशंका जताई है।

तीन बच्चों का है परिवार

भागलपुर में विवाहिता के लापता होने का मामला, पति ने किरायेदार पर लगाया साथ ले जाने का आरोप

पंकज कुमार मंडल ने बताया कि उनकी शादी को करीब नौ वर्ष हो चुके हैं और उनके तीन बच्चे हैं, जिनमें दो बेटियां और एक बेटा शामिल हैं। उनका दावा है कि परिवार में किसी प्रकार का बड़ा विवाद नहीं था और सभी सामान्य रूप से रह रहे थे।

उन्होंने कहा कि बच्चों के बार-बार मां के बारे में पूछने से परिवार काफी परेशान है।

थाने में दिया आवेदन

भागलपुर में विवाहिता के लापता होने का मामला, पति ने किरायेदार पर लगाया साथ ले जाने का आरोप

पति ने सबौर थाना में आवेदन देकर पत्नी की तलाश और मामले की जांच की मांग की है। उन्होंने आरोप लगाया कि उनकी शिकायत पर अपेक्षित कार्रवाई नहीं हुई है। हालांकि, पुलिस की ओर से इन आरोपों की आधिकारिक पुष्टि नहीं की गई है।

पुलिस जांच का इंतजार

फिलहाल महिला के लापता होने के कारणों को लेकर कोई आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आई है। यह भी स्पष्ट नहीं है कि महिला अपनी इच्छा से गई हैं या किसी अन्य परिस्थिति में घर से निकली हैं।

पुलिस का कहना है कि आवेदन के आधार पर मामले की जांच की जाएगी और जांच के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।

परिवार ने की घर लौटने की अपील

भागलपुर में विवाहिता के लापता होने का मामला, पति ने किरायेदार पर लगाया साथ ले जाने का आरोप

पंकज कुमार मंडल ने अपनी पत्नी से घर लौटने की अपील करते हुए कहा कि बच्चे उन्हें याद कर रहे हैं और पूरा परिवार उनकी सुरक्षित वापसी की उम्मीद कर रहा है।

नोट: मामले में लगाए गए आरोप पति और परिजनों के दावों पर आधारित हैं। पुलिस जांच पूरी होने के बाद ही घटनाक्रम की वास्तविक स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।

  • ये भी पढ़े..

    18 दिन में 95 लाख से अधिक लोगों की टीबी स्क्रीनिंग, बिहार ने लक्ष्य का 226% हासिल किया

    Share Add as a preferred…

    बिहार विधानसभा में पत्रकारों के मुद्दे पर हंगामा, विपक्ष ने दी सदन बहिष्कार की चेतावनी; स्पीकर ने दिया बातचीत का भरोसा

    Share Add as a preferred…