भागलपुर में कल गूंजेगा शंखनाद युवा संवाद, मंत्री-सांसद और विधायक होंगे शामिल

भागलपुर। शहर का टाउन हॉल कल, 12 सितंबर को एक ऐतिहासिक आयोजन का गवाह बनेगा। भारतीय जनता युवा मोर्चा (BJYM) की ओर से आयोजित शंखनाद युवा संवाद में बिहार सरकार के कई मंत्री, एनडीए के सांसद और विधायक शिरकत करेंगे।

प्रेस वार्ता में दी गई जानकारी

गुरुवार को सर्किट हाउस में आयोजित प्रेस वार्ता में BJYM के प्रदेश महामंत्री नीरज नवीन ने बताया कि यह संवाद युवाओं के लिए ऐतिहासिक साबित होगा। उन्होंने कहा –

“इस आयोजन से युवाओं में नई ऊर्जा का संचार होगा और उन्हें राजनीति, समाज और राष्ट्र निर्माण में अपनी भूमिका समझने का अवसर मिलेगा।”

जिला अध्यक्ष की अपील

युवा मोर्चा के जिला अध्यक्ष आशीष पांडे ने भागलपुर वासियों से विशेष अपील की कि वे बड़ी संख्या में शामिल होकर कार्यक्रम को सफल बनाएं। उन्होंने कहा –

“यह आयोजन जिले के लिए गर्व की बात है। युवाओं की व्यापक भागीदारी न सिर्फ संवाद को सफल बनाएगी बल्कि भविष्य की दिशा तय करेगी।”

तैयारियां पूरी

कार्यक्रम को लेकर शहरभर में जोरदार तैयारियां चल रही हैं। कार्यकर्ताओं ने जगह-जगह जाकर आमंत्रण दिया है। युवाओं के बीच इस संवाद को लेकर उत्साह चरम पर है।


भागलपुर का टाउन हॉल कल युवा शक्ति और राजनीतिक संवाद का केंद्र बनने वाला है। बड़ी संख्या में युवाओं की मौजूदगी के साथ यह आयोजन आने वाले समय के लिए नए राजनीतिक संकेत भी दे सकता है।


 

  • Related Posts

    बेऊर जेल से बाहर आए ‘छोटे सरकार’! मोकामा में जश्न, पटना में ‘महाभोज’; बाहुबली अनंत सिंह की रिहाई से बिहार की सियासत में ‘भूचाल’

    HIGHLIGHTS: बाहुबली विधायक की ‘ग्रैंड’…

    Continue reading
    ‘झोला छाप सीएम नहीं चाहिए’: आईपी गुप्ता ने बिहार के नेतृत्व पर दिया बयान

    सहरसा: सहरसा के विधायक और…

    Continue reading