सीतामढ़ी रेड लाइट एरिया में सेक्स वर्कर की हत्या

सीतामढ़ी: बिहार के सीतामढ़ी में सेक्स वर्कर की हत्या का मामला सामने आया है. इस घटन के आरोपी युवक को लोगों ने पकड़ कर जमकर पिटाई कर दी और फिर पुलिस के हवाले कर दिया. घटना नगर थाना क्षेत्र के रेड लाइट एरिया का बतायी जा रही है. सूचना पर पहुंची पुलिस छानबीन कर रही है.

चीखने की आवाज आने पर जुटे लोग

गुरुवार की शाम शहर के रिंग बांध स्थि रेड लाइट एरिया में अफरा-तफरी का माहौल हो गया था. दरअसल, रेड लाइट एरिया में काम करने वाली एक महिला के घर से चीखने चिल्लाने की आवाज आ रही थी. आवाज सुनते ही पड़ोस के लोग महिला के घर की ओर भागे. जब तक पहुंचे महिला की मौत हो गयी थी. युवक ने गला दबाकर महिला की हत्या कर दी.

हिरासत में आरोपी युवक

जब तक लोग कुछ समझ पाते महिला के घर में मौजूद युवक भागने लगा. इतने में कुछ लोगों ने उसे पकड़ लिया. लोगों ने उसकी जमकर पिटाई कर दी. इसके बाद डायल 112 को घटना की जानकारी दी. सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया. उससे पूछताछ की जा रही है.

क्या है घटना का कारण?

घटना को लेकर पुलिस का कहना है कि हत्या का स्पष्ट कारण पता नहीं चल पा रहा है. युवक से सख्ती से पूछताछ के बाद ही कुछ खुलासा हो पाएगा. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज आगे की कार्रवाई कर रही है. इधर, सेक्स वर्कर की हत्या की खबर पूरे इलाके में फैल गयी है.

“घटना की जानकारी मिलने के बाद आरोपी युवक को हिरासत में लिया गया है. उससे पूछताछ की जा रही है. घटना के कारण का पता नहीं चल पाया है.” –विनय प्रताप, नगर थानाध्यक्ष

  • Related Posts

    फल्गु नदी से मिला कारतूसों से भरा ट्रॉली बैग, 3 महीने बाद सामने आई सच्चाई

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    ‘आईएएस दामाद’ के नाम पर 45 लाख की ठगी, दुल्हन को बेचने की साजिश का खुलासा

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *