घरेलू विवाद में प्रेग्नेंट महिला ने दे दी जान, इसी साल हुई थी शादी; ससुरालवालों पर हत्या का आरोप

गया में घरेलू विवाद को लेकर एक महिला ने खौफनाक कदम उठा लिया और अपने कमरे में फांसी के फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। महिला के मायके वालों ने ससुराल वालों पर हत्या करने का आरोप लगाया है। घटना डेल्हा थाना के खरपुरा मोहल्ले की है।

मृतक महिला की पहचान खरपुरा मोहल्ला निवासी मोहित कुमार की 21 वर्षीय पत्नी कीर्ति कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि नवादा की रहने वाली कीर्ति की शादी इसी साल फरवरी महीने में धूमधाम के साथ हुई थी। कीर्ति पांच महीने की गर्भवती थी।

पिछले दो-तीन दिनों से कीर्ति काफी टेंशन में चल रही थी। रात में खाना खाने के बाद वह दूसरे कमरे में सोने चली गई और सुबह उसका शव कमरे में फांसी के फंदे से लटका पाया गया। मृतका के मायके वालों ने उसके ससुराल पक्ष के लोगों पर हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

  • ये भी पढ़े..

    बीड़ी और खनन श्रमिकों के बच्चों के लिए बड़ी राहत, केंद्र सरकार दे रही 1,000 से 25,000 रुपये तक की छात्रवृत्ति

    Share Add as a preferred…

    पीएम सूर्य घर योजना में बिहार का राष्ट्रीय स्तर पर जलवा, सरकारी भवनों के सौर ऊर्जाकरण के लिए मिला प्रतिष्ठित सम्मान

    Share Add as a preferred…