भाजपा भागलपुर जिला इकाई में संगठनात्मक विस्तार, विभिन्न मोर्चों के प्रभारियों की घोषणा.. चंदन पांडेय बने किसान मोर्चा के जिलाध्यक्ष

भागलपुर, 18 जुलाई — भारतीय जनता पार्टी की भागलपुर जिला इकाई ने संगठन को मजबूती देने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम उठाते हुए विभिन्न मोर्चों के प्रभारियों की घोषणा की है। यह विस्तार पार्टी के जमीनी स्तर पर संगठनात्मक मजबूती के उद्देश्य से किया गया है।

भाजपा जिलाध्यक्ष संतोष कुमार साह ने जानकारी देते हुए बताया कि नए नियुक्त प्रभारियों को उनके कार्यक्षेत्रों में सक्रिय रूप से संगठन को मजबूत करने की जिम्मेदारी दी गई है। घोषित नाम इस प्रकार हैं:

मोर्चा का नामअध्यक्ष का नाम
युवा मोर्चाआशीष पाण्डेय
महिला मोर्चासुनीता गोस्वामी
अनुसूचित मोर्चानंदकिशोर हरि
अनुसूचित जनजाति मोर्चारवि कुमार
किसान मोर्चाचंदन पाण्डेय
ओबीसी मोर्चाओमप्रकाश मंडल
अल्पसंख्यक मोर्चाडॉ. मोहिबुल्ला

भाजपा जिलाध्यक्ष संतोष कुमार साह ने कहा कि सभी मोर्चा अध्यक्ष पार्टी की विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने और बूथ स्तर तक संगठन को मजबूत करने का कार्य करेंगे।


 

  • ये भी पढ़े..

    डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी के बलिदान दिवस पर श्रद्धांजलि, अगले वर्ष उनके नाम पर बनेगा भव्य पार्क

    Share Add as a preferred…

    पासपोर्ट सेवा दिवस 2026: बिहार के सभी 40 लोकसभा क्षेत्रों तक पहुंची पासपोर्ट सेवा, 24 जून को जागरूकता कार्यक्रमों का आयोजन

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *