नित्यानंद राय का संदेश तेजस्वी यादव के लिए: बिहार की जनता का हिसाब इस बार बहुत सख्त होगा

पटना। केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने तेजस्वी यादव और राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेताओं पर कड़ी चेतावनी दी है। उन्होंने कहा कि बिहार में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनकी मां के खिलाफ बार-बार गाली देने की घटनाओं को अब किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। नित्यानंद राय ने कहा, “अब पानी सिर से ऊपर बह रहा है। तेजस्वी बिहार के लोगों का इम्तिहान लेना बंद करें, वरना अंजाम बहुत बुरा होगा।”

सुनियोजित साजिश का आरोप

केंद्रीय मंत्री ने आरोप लगाया कि प्रधानमंत्री और उनकी मां के खिलाफ गाली देना तेजस्वी यादव और राहुल गांधी के नेतृत्व में योजनाबद्ध तरीके से अंजाम दिया जा रहा है। उन्होंने कहा:

“तेजस्वी यादव की मौजूदगी में नरेंद्र मोदी को गाली देना न सिर्फ दुर्भाग्यपूर्ण है बल्कि यह शर्मनाक करतूत है, जिसने बिहार का सिर झुका दिया है।”

नित्यानंद राय ने यह भी बताया कि यह पहली बार नहीं है जब प्रधानमंत्री मोदी को राजद के मंच से अपमानित किया गया। इससे पहले दरभंगा में राहुल गांधी और तेजस्वी यादव की मौजूदगी में भी प्रधानमंत्री और उनकी मां को गाली दी गई थी। इसके अलावा कांग्रेस पार्टी ने AI जनरेटेड वीडियो जारी करके प्रधानमंत्री और उनकी मां को अपमानित करने का काम किया।

राजद शासनकाल का तंज

नित्यानंद राय ने राजद शासनकाल (1990-2005) का हवाला देते हुए कहा कि बिहार के लोग गुंडाराज, जंगल राज, नरसंहार राज और भ्रष्टाचार के दौर को भली-भांति याद करते हैं। उन्होंने चेतावनी दी:

“तेजस्वी यादव, आपके गुंडाराज की संस्कृति को बिहार के लोग किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं करेंगे।”

भावनाओं से खेलने का महंगा नतीजा

केंद्रीय मंत्री ने कहा कि लालू परिवार ने गाली गलौज, गुंडाराज और भ्रष्टाचार को अपना संस्कार बना लिया है। उन्होंने चेतावनी दी कि बिहार की जनता इस बार महागठबंधन के नेताओं का हिसाब किताब इस तरह करेगी कि वे सत्ता में आने लायक भी नहीं रहेंगे, और बिहार की भावनाओं से खेलना महंगा साबित होगा।

  • Related Posts

    मुजफ्फरपुर में ऑनर किलिंग: पिता ने दामाद की गोली मारकर की हत्या 

    Share मुजफ्फरपुर। जिले के सिवाईपट्टी…

    Continue reading
    पटना हाईकोर्ट ने नाबालिग की अवैध गिरफ्तारी पर राज्य सरकार को दिया 5 लाख रुपये मुआवजे का आदेश

    Share पटना। पटना हाईकोर्ट ने…

    Continue reading