मुकेश सहनी का बयान – दुष्कर्म की घटनाओं से राज्य शर्मसार, कार्रवाई हो

विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) प्रमुख मुकेश सहनी ने राज्य में बढ़ती दुष्कर्म की घटनाओं पर चिंता जतायी और कहा कि इन घटनाओं ने राज्य को शर्मसार कर दिया। उन्होंने सरकार से सख्त कार्रवाई करने की मांग की।

सोमवार को जारी बयान में आरोप लगाया कि कल आरा के कृष्णागढ़ में 12 साल की बच्ची से दुष्कर्म और पिछले दिनों मुजफ्फरपुर में नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म और हत्या ने हमारी बेटियों की सुरक्षा पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। ऐसी घटनाएं समाज में विकृति का प्रकटीकरण है। ऐसी घटनाओं को रोकना बहुत जरूरी है।

श्री सहनी ने सरकार और प्रशासन से ऐसे अपराधों पर सख्त कार्रवाई करने और प्रदेश की बेटियों की सुरक्षा सुनिश्चित करने की मांग की। उन्होंने कहा कि ऐसी कार्रवाई हो, जिससे अपराधियों में खौफ पैदा हो सके।

  • ये भी पढ़े..

    बीड़ी और खनन श्रमिकों के बच्चों के लिए बड़ी राहत, केंद्र सरकार दे रही 1,000 से 25,000 रुपये तक की छात्रवृत्ति

    Share Add as a preferred…

    पीएम सूर्य घर योजना में बिहार का राष्ट्रीय स्तर पर जलवा, सरकारी भवनों के सौर ऊर्जाकरण के लिए मिला प्रतिष्ठित सम्मान

    Share Add as a preferred…