सांसद महुआ मोइत्रा ने खुद को बताया दुर्गा और द्रौपदी, भाजपा नेता बोले, ‘चीरहरण द्रौपदी का हुआ था, शूर्पनखा का नहीं’

पैसे लेकर सवाल पूछने के मामले में फंसी टीएमसी सांसद महुआ मोइत्रा को लेकर लोकसभा की एथिक्स कमिटी की रिपोर्ट पर जहां संसद में काफी हंगामा हो रहा है वहीं यह राजनीतिक जंग दुर्गा और सूर्पनखा जैसे पात्रों तक पहुंच गई है। एथिक्स कमिटी की रिपोर्ट में महुआ पर लगे आरोपों को गंभीर बताया गया है और उनकी संसद की सदस्यता रद्द करने की सिफारिश की गई है।

जब नाश मनुज पर छाता है पहले विवेक मर जाता है-महुआ

महुआ मोइत्रा आज जैसे संसद पहुंची, बाहर मीडियाकर्मियों से उन्होंने कहा-‘मां दुर्गा आ गई, अब देखेंगे…. जब नाश मनुज पर छाता है पहले विवेक मर जाता है। उन्होंने वस्त्रहरण शुरू किया है और अब आप महाभारत का रण देखेंगे।’ इसका जवाब बंगाल के बीजेपी नेता सुकांत मजूमदार ने दिया। उन्होंने कहा कि वस्त्रहरण तो द्रौपदी का हुआ था शूर्पनखा का नहीं।

एक तो चोरी किया, उस पर से सीनाजोरी-सुकांत मजूमदार

सुकांत मजूमदार ने कहा कि महुआ ने दिनकर जी की कविता का हवाला दिया। मुझे उम्मीद है कि ममता बनर्जी उन्हें ‘बाहरी’ नहीं कहेंगी। ममता बनर्जी सभी हिंदी भाषी लोगों को ‘बाहरी’ कहती हैं…महुआ को तय करना चाहिए कि वह किस पार्टी से चुनाव लड़ेंगी – ममता बनर्जी की या सोनिया गांधी की। महुआ मोइत्रा ने क्या किया है – एक तो चोरी किया, उस पर से सीनाजोरी…।

ये भी पढ़े..

प्रथम पंच ग्राममाता सोनिया देवी की पुण्यतिथि पर संतमत सत्संग, श्रद्धांजलि सभा में उमड़ी बड़ी संख्या में श्रद्धालुओं की आस्था

Share Add as a preferred…

बिहार कृषि विश्वविद्यालय में स्नातकोत्तर और पीएचडी प्रवेश परीक्षा शांतिपूर्ण माहौल में संपन्न

Share Add as a preferred…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *