फोन पर अनजान नंबर से प्यार, दिनदहाड़े प्रेमी संग फरार, बक्सा खोला तो उड़ गए होश!

बिहार के सहरसा जिले से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला अपने पति को धोखा देकर प्रेमी के साथ फरार हो गई। घटना बनमा ईटहरी थाना क्षेत्र की है, जब महिला का पति चिमनी पर मजदूरी कर रहा था। पत्नी घर से करीब 1.5 लाख रुपये के जेवर और नकदी लेकर भाग निकली। पीड़ित पति हरि किशोर कुमार ने थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई है, और अब पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

मजदूरी कर घर चलाता था पति, पत्नी ने रच दी साजिश!

सरबेला गांव निवासी हरि किशोर कुमार दिहाड़ी मजदूरी कर किसी तरह अपना घर चलाता था। गुरुवार को वह रोज की तरह काम पर गया था। घर पर उसकी पत्नी और मां मौजूद थी। दोपहर बाद उसकी मां खेत चली गई, इसी बीच उसकी पत्नी मौका देखकर घर से गहने और नकदी समेटकर फरार हो गई।

शाम को लौटा तो घर सूना था!

हरि किशोर जब दिनभर की मेहनत के बाद शाम को घर लौटा तो पत्नी को न देखकर वह घबरा गया। पहले उसने आस-पड़ोस और रिश्तेदारों से पत्नी का पता लगाने की कोशिश की, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली। जब उसने पत्नी के मोबाइल पर कॉल किया, तो फोन भी नहीं लगा। हताश होकर उसने शुक्रवार को बनमा ईटहरी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई। उसने पुलिस को बताया कि बक्से से लगभग 60 हजार के गहने और 55 हजार रुपये भी गायब हैं।

अनजान नंबर से आते थे कॉल, क्या पहले से थी साजिश?

हरि किशोर को शक है कि उसकी पत्नी किसी और के साथ पहले से ही संपर्क में थी और उसी के साथ भागी है। उसने बताया कि उसकी पत्नी के मोबाइल पर अक्सर एक अनजान नंबर से कॉल आते थे। हालांकि, उसे यह नहीं पता कि वह शख्स कौन है। हरि किशोर ने पुलिस को वह नंबर सौंप दिया है, और अब पुलिस कॉल डिटेल्स के जरिए मामले की सच्चाई जानने में जुट गई है। थानाध्यक्ष ज्ञानानंद अमरेंद्र ने बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गई है। पुलिस महिला के फोन नंबर और उसके संदिग्ध प्रेमी के नंबर की कॉल डिटेल्स निकाल रही है। इसके जरिए महिला की लोकेशन ट्रेस की जाएगी। पुलिस ने आसपास के इलाकों में भी पूछताछ शुरू कर दी है और जल्द ही पूरे मामले का खुलासा करने की बात कही है। फिलहाल, पुलिस की जांच जारी है और यह मामला इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है।

  • Related Posts

    कल्याण विगहा में ‘निशांत’ उदय! पूर्वजों के आशीर्वाद से शुरू किया सियासी सफर; समर्थकों ने लगाए ‘भावी मुख्यमंत्री’ के नारे, क्या नीतीश के उत्तराधिकारी तैयार हैं?

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *