परिवार के साथ दिल्ली रवाना हुए लालू प्रसाद, पीएम मोदी के बिहार दौरे पर क्या बोल गए?

आरजेडी चीफ लालू प्रसाद आज अपने परिवार के सदस्यों के साथ दिल्ली रवाना हो गए। लालू प्रसाद के साथ उनकी बेटी पाटलिपुत्र सांसद मीसा भारती और तेजस्वी यादव भी दिल्ली गए हैं। दिल्ली रवाना होने से पहले पटना एयरपोर्ट पर पीएम मोदी के 24 फरवरी के बिहार दौरे पर तीखा तंज किया।

जानकारी के मुताबिक, लालू प्रसाद को रूटीन चेकअप कराना है, इसलिए वह दिल्ली गए हैं। उनके साथ तेजस्वी यादव और मीसा भारती भी दिल्ली रवाना हुए हैं। पटना एयरपोर्ट पर पत्रकारों ने जब उनसे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बिहार दौरे और किसानों को मिलने वाली सौगात पर सवाल किया, तो उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि, “अच्छा है आ रहे हैं, अभी तक नहीं दिए थे तो अब देंगे, अच्छा है।

बता दें कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कल यानी 24 फरवरी को एक दिवसीय दौरे पर बिहार दौरे पर आ रहे हैं। पीएम मोदी के दौरे से पहले बिहार में सियासत में गर्माहट आ गई है। पीएम मोदी भागलपुर से कल किसान सम्मान निधी की 19वीं किस्त जारी करेंगे इसके साथ ही करोड़ों रुपए की योजनाओं की सौगात किसानों के साथ साथ बिहार के लोगों को देने वाले हैं। पीएम मोदी के बिहार दौरे को आगामी विधानसभा चुनाव से जोड़कर देखा जा रहा है।

  • ये भी पढ़े..

    दिल्ली में हाई लेवल मीटिंग: नितिन गडकरी और CM सम्राट चौधरी के बीच बिहार की सड़क परियोजनाओं पर बनी सहमति

    Share Add as a preferred…

    पटनावासियों को बड़ी सौगात: 2 जुलाई से मलाहीपकड़ी तक दौड़ेगी मेट्रो, CM सम्राट चौधरी करेंगे लोकार्पण

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *