IND Vs PAK: अरिजीत सिंह का दिखा अनोखा अंदाज, बाबर की विकेट पर लहराया गमछा, गांगुली की दिलाई याद

भारत बनाम पाकिस्तान के बीच मुकाबले के दौरान अरिजीत सिंह का अनोखा अवतार देखने को मिला है। अरिजीत का ये अवतार आपने शायद ही पहले कभी देखा होगा। भारत के तेज गेंदबाज मोहम्मद सिराज ने जब बाबर आजम को बोल्ड मारा, तो अरिजीत सिंह ने अनोखे अंदाज में जश्न मनाया है। यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। अरिजीत का यह वीडियो देख फैंस खूब चटकारे ले रहे हैं।

50 के स्कोर पर पवेलियन लौटे बाबर आजम

इस मैच में भारत ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया है। पाकिस्तान ने पहले बल्लेबाजी करते हुए जबरदस्त शुरुआत की है। दो मुकाबले में फ्लॉप होने के बाद पाकिस्तान के कप्तान बाबर आजम ने भारत के खिलाफ पारी को काफी बेहतर तरीके से संभाला और टीम को पोजीशन पर पहुंचा दिया है। इस दौरान मोहम्मद सिराज ने बाबर के कप्तान को बोल्ड मार दिया है। बाबर आजम ने 58 गेंदों में 50 रनों की पारी खेली है। वह काफी खतरनाक साबित हो सकते थे, लेकिन सिराज ने उन्हें चारों खाने चित कर दिया है। इस पारी में बाबर ने 7 चौके भी लगाए हैं। इस दौरान बाबर के बोल्ड होते ही अरिजीत सिंह हवा में ब्लू रंग का गमछा लहराते नजर आए।

अरिजीत ने हवा में लहराया टीशर्ट

अरिजीत सिंह ने इस कदर जश्न मनाकर सौरभ गांगुली की याद दिला दी। सौरभ गांगुली ने साल 2002 में नेटवेस्ट ट्रॉफी में जीत हासिल करने के बाद अपनी टी शर्ट खोलकर हवा में लहराया था, गांगुली का वो जश्न मनाने का अंदाज आज भी याद किया जाता है। आज अरिजीत सिंह ने उसी अंदाज में हवा में गमछा लहराकर गांगुली की याद दिलाई है।

  • ये भी पढ़े..

    बिहार में खेल कोटे की नौकरियों पर बड़ा सवाल, रग्बी खिलाड़ियों के प्रमाणपत्र और मैच रिकॉर्ड की होगी जांच

    Share Add as a preferred…

    स्पेन के उनाई साइमन बने गोल्डन ग्लव विजेता, किलियन एम्बाप्पे ने लगातार दूसरी बार जीता गोल्डन बूट

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *