बिहार के गया में देवर बना हैवान! अपनी सौतेली भाभी की गला दबाकर की हत्या, वजह जानकर रह जाएंगे दंग…

बिहार के गया जिले में रिश्तों को शर्मसार करने वाली घटना घटी है, जहां पर आपसी विवाद के चलते एक सौतेले देवर ने अपनी सौतेली भाभी की हत्या (Brother-in-law murdered step sister-in-law) कर दी। वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।

जानकारी के मुताबिक, घटना महकार थाना क्षेत्र के श्यामनगर गांव की है। मृतका की पहचान श्यामनगर गांव निवासी बृज यादव की पत्नी शिला देवी (42 वर्षीय) के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सोमवार को जमीनी विवाद के चलते सौतेले देवर ने अपनी भाभी की गला दबाकर हत्या कर दी और फिर मौके से फरार हो गया। स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।

घरेलू विवाद के कारण की गई महिला की हत्या

इधर, घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस (Bihar Police) मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। एसएसपी का कहना है कि प्रथम दृष्ट्या हत्या की वजह जमीन विवाद और गृह कलेश सामने आई है। उन्होंने कहा कि घरेलू विवाद के कारण महिला की गला दबाकर हत्या की गई है। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है।

  • ये भी पढ़े..

    बेंगलुरु की पत्थर खदान में बड़ा हादसा: बिहार के 7 प्रवासी मजदूरों की मौत, कई घायल; मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने जताया गहरा शोक

    Share Add as a preferred…

    ‘भ्रष्टाचार किया तो सीधे बेऊर जेल जाएंगे’ — मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा ऐलान, मंत्री से लेकर अफसर तक किसी को नहीं मिलेगी राहत

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *