“मुझे मेरी बीवी चाहिए”, बचपन के प्रेमी के साथ फरार हुई पत्नी, अस्पताल में फूट-फूट कर रोने लगा पति

बिहार के बेगूसराय जिले से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां पर पति-पत्नी के बीच प्रेमी के चक्कर में सदर अस्पताल में हाई वोल्टेज ड्रामा (High Voltage Drama) हुआ। दरअसल, पत्नी अपने बचपन के प्रेमी के साथ भाग गई थी और अब वह अपने पति के साथ नहीं रहना चाहती। पत्नी के जाने के बाद पति जोर-जोर से रोने-चिल्लाने (Husband Did High Voltage Drama) लगा। वहीं, अब इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया (Video Viral) पर काफी वायरल हो रहा है। हालांकि वायरल वीडियो की पुष्टि पंजाब केसरी नहीं करता है।

जानकारी के मुताबिक, घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सांख गांव की है। बताया जा रहा है कि साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के सन्हा की रहने वाली आयशा खातून और सांख गांव निवासी शहजाद की शादी 2021 में हुई थी। दोनों में शादी के बाद से ही तकरार होने लगी। इसी बीच 27 मार्च को आयशा खातून अपनी बच्ची को लेकर बचपन के प्रेमी के साथ भाग गई। पत्नी के गायब होने के बाद 30 मार्च को शहजाद ने थाने में अपहरण का केस दर्ज कराया। पुलिस ने पत्नी को खोज निकाला और उसका मेडिकल कराने के लिए सदर अस्पताल लेकर आई। अस्पताल में शहजाद “मुझे मेरी बीवी चाहिए” चिल्लाने लगा। वह जमीन पर लेटकर रोने लगा। इस दौरान अस्पताल में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया। उसने पुलिस से हाथापाई की। साथ ही आत्महत्या करने की भी कोशिश की।

पति मारपीट करता था, इसलिए…-  आयशा खातून

आयशा खातून का आरोप है कि उसका पति उसके साथ मारपीट करता था..उसे प्रताड़ित करता था, जिसके बाद उसने यह कदम उठाया है। वहीं, युवक का फूट-फूट कर रोने का वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। हालांकि वायरल वीडियो की पुष्टि पंजाब केसरी नहीं करता है।

  • ये भी पढ़े..

    विक्रमशिला सेतु पर दर्दनाक हादसा, आंधी से बचने के लिए शेड के नीचे रुके पिता की मौत, बेटे के सामने उजड़ गया परिवार

    Share Add as a preferred…

    मुहर्रम को लेकर सुल्तानगंज थाना में शांति समिति की बैठक, शांतिपूर्ण जुलूस और सुरक्षा व्यवस्था पर जोर

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *