पति की शर्मनाक डिमांड! बोला – “ऑर्केस्ट्रा में नाचो, तभी घर में रह सकती हो!”

बिहार के मुजफ्फरपुर में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक पति अपनी पत्नी को ऑर्केस्ट्रा में डांस करने के लिए मजबूर कर रहा है। महिला थाने में दर्ज शिकायत के अनुसार, आरोपी पति राजू कुशवाहा न सिर्फ अपनी पत्नी पर पैसे कमाने का दबाव बना रहा था, बल्कि उसकी पिटाई भी करता था। परेशान होकर पीड़िता ने पुलिस से मदद मांगी, जिसके बाद मामला दर्ज कर लिया गया है और आरोपी पति को थाने बुलाया गया है।

प्रेम विवाह के बाद बदला पति का रवैया

मिली जानकारी के अनुसार, राजू कुशवाहा माधोपुर गांव का रहने वाला है। उसने 2023 में प्रेम विवाह किया था। शुरुआत में सब कुछ ठीक था, लेकिन शादी के करीब ढाई साल बाद उसका व्यवहार बदलने लगा। राजू ने अपनी पत्नी पर पैसों का दबाव बनाना शुरू कर दिया और उसे प्रताड़ित करने लगा। हालात इतने बिगड़ गए कि रविवार को उसने पत्नी को घर से निकाल दिया। मजबूर होकर पीड़िता महिला थाने पहुंची और अपनी आपबीती सुनाई।

“डांस करो, नहीं तो घर में रहने नहीं दूंगा”

पीड़िता का आरोप है कि राजू चाहता है कि वह उसके बड़े भाई के ऑर्केस्ट्रा में डांस करके पैसे कमाए। उसने साफ तौर पर कह दिया कि अगर वह पैसे नहीं लाएगी, तो उसे घर में रहने नहीं दिया जाएगा। पति की इस प्रताड़ना से महिला मानसिक और शारीरिक रूप से परेशान हो गई है और अब पुलिस से न्याय की गुहार लगा रही है।

पुलिस ने आरोपी को बुलाया, आगे होगी कार्रवाई

महिला थाना पुलिस ने मामले में संज्ञान लेते हुए राजू कुशवाहा को थाने बुलाया है। पुलिस पहले उसे समझाने की कोशिश करेगी, लेकिन अगर वह अपनी पत्नी को अपनाने और सही व्यवहार करने के लिए तैयार नहीं होता, तो उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल पुलिस राजू के थाने आने का इंतजार कर रही है, जिसके बाद आगे की कार्रवाई तय की जाएगी।

  • ये भी पढ़े..

    बिहार पुलिस सिपाही भर्ती परीक्षा में ब्लूटूथ से नकल, बेतिया में अभ्यर्थी गिरफ्तार; राज्यभर में 17 पर केस, 12 गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    गयाजी के गोलंबरों पर दिखेगी धार्मिक विरासत, विष्णुपद मंदिर और भगवान विष्णु के चरण चिन्ह से सजेगा शहर

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *