crime suicide scaled
WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

अतरी (गया)। गया जिले के अतरी थाना क्षेत्र स्थित माफा गांव में पारिवारिक विवाद ने खौफनाक रूप ले लिया। सोमवार रात पत्नी और बेटों ने मिलकर 55 वर्षीय राज कुमार दास की बेरहमी से हत्या कर दी।

सूत्रों के अनुसार, आरोपियों ने ईंट और पत्थर से वार करते हुए राज कुमार के निजी अंगों को कुचल दिया, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।

पुलिस ने मामले में दो बेटों और एक बहू को गिरफ्तार किया है। मृतक की पत्नी की भूमिका की भी जांच की जा रही है। हत्या के कारणों का स्पष्ट खुलासा अभी नहीं हो सका है, लेकिन पारिवारिक कलह को इसकी वजह माना जा रहा है।

फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। गांव में इस दर्दनाक वारदात से सनसनी फैल गई है।