सोने-चांदी के मुकुट से लेकर घोड़े की सवारी तक, अनंत सिंह के गढ़ मोकामा में छाए तेजस्वी यादव

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव की बिहार अधिकार यात्रा का आज दूसरा दिन है। थोड़ी देर में वे बेगूसराय पहुंचेंगे और यहां एक बड़ी जनसभा को संबोधित करेंगे।

इससे पहले बख्तियारपुर में उनका जोरदार स्वागत किया गया। राजद विधायक अनिरुद्ध यादव ने उन्हें सोने का मुकुट पहनाया। इस मौके पर राजद समर्थकों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी।

सांस्कृतिक कार्यक्रम और अनोखा समर्थन

तेजस्वी के आने से पहले बख्तियारपुर में सांस्कृतिक कार्यक्रम आयोजित किया गया। भीड़ जुटाने के लिए डांसरों को भी बुलाया गया। वहीं, एक समर्थक पूरे शरीर को राजद के हरे रंग में रंगकर सभा स्थल पर पहुंचा और लोगों का ध्यान आकर्षित किया।

अथमलगोला, बाढ़ और मोकामा में भव्य स्वागत

अथमलगोला में तेजस्वी यादव का स्वागत फूलों की बारिश से किया गया। समर्थकों ने जेसीबी मशीन से उन पर फूल बरसाए।
इसके बाद बाढ़ के गुलाबबाग में उन्हें चांदी का मुकुट पहनाया गया।
बाढ़ से आगे बढ़ते हुए तेजस्वी यादव घोड़े पर सवार होकर मोकामा पहुंचे, जो बाहुबली नेता अनंत सिंह का गढ़ माना जाता है।

तेजस्वी का हमला – “लोग घरों में सुरक्षित नहीं”

पत्रकारों से बातचीत करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा

“जहां भी हम जा रहे हैं, हजारों-हजार लोग इस यात्रा को समर्थन देने के लिए सड़कों पर उमड़ रहे हैं। यह बताता है कि बिहार की जनता मौजूदा सरकार से आक्रोशित है। भ्रष्टाचार तेजी से बढ़ा है, ब्लॉक और थाने में घुसखोरी आम हो गई है। अपराध की स्थिति इतनी खराब है कि लोग अपने घरों में भी सुरक्षित महसूस नहीं कर रहे हैं।”

ये भी पढ़े..

बांकीपुर उपचुनाव से पहले वायरल VIDEO ने बढ़ाई सियासी हलचल! ‘RJD कार्यकर्ता’ ने सड़क पर उतारा हरा गमछा, मंत्री रामकृपाल यादव की मौजूदगी में भगवा गमछा पहने

Share Add as a preferred…

संसद मार्च के बीच बड़ा घटनाक्रम: अभिजीत दीपके ने खत्म की भूख हड़ताल, सड़क पर बढ़ा सियासी संग्राम

Share Add as a preferred…